Пропустить навигацию.
Главная страница

Крокус Экспо

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Системы «АвтоУраган» и «ПаркРайт» будут демонстрироваться на ТБ Форуме 2013

Аппаратно-программные комплексы видеофиксации разработанные компанией «Технологии Распознавания» будут представлены на XVII Международном форуме «Технологии Безопасности».

Туроператор ICS Travel Group принял участие в туристической выставке Отдых/ Leisure 2012

ICS Travel Group, международный многопрофильный туроператор, принял участие в Международной туристской выставке «Отдых/ Leisure 2012», которая прошла с 19 по 22 сентября 2012 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

Туроператор ICS Travel Group принимает участие в профильной выставке «Отдых/ Leisure 2012»

ICS Travel Group, международный многопрофильный туроператор с 1992 г., примет участие в Международной туристской выставке «Отдых/ Leisure 2012», которая пройдет с 19 по 22 сентября 2012 года в МВЦ «Крокус Экспо».

Выставка «Отдых/Leisure» состоится уже в 18-й раз. За это время она заслужила признание профессионалов, став самым масштабным осенним туристическим форумом России и СНГ. ICS Travel Group является постоянным участником данного мероприятия, ежегодно выставляя на собственном стенде актуальные предложения и новинки сезона.

Туроператор ICS Travel Group принимает участие в профильной выставке «Отдых/ Leisure 2011»

ICS Travel Group, международный многопрофильный туроператор с 1992 г., примет участие в Международной туристской выставке «Отдых/ Leisure 2011», которая пройдет с 21 по 24 сентября 2011 года в МВЦ «Крокус Экспо».

Выставка «Отдых/Leisure» состоится уже в 17-й раз. За это время она заслужила признание профессионалов, став самым масштабным осенним туристическим форумом России и СНГ. ICS Travel Group является постоянным участником данного мероприятия, ежегодно выставляя на собственном стенде актуальные предложения и новинки сезона.

InterСHARM-2009: новый виток развития индустрии красоты

C 28 по 31 октября 2009 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится XVI Международная выставка косметики и парфюмерии InterCHARM-2009 – крупнейшая восточноевропейская выставка beauty-индустрии и один из ведущих мировых выставочных брендов.

Новинки охранного видеонаблюдения на выставке «Технологии Безопасности-2009» от «АРМО-Системы»

На выставке «Технологии безопасности-2009», которая пройдет 3-6 февраля 2009 в Международном выставочном комплексе «Крокус Экспо», «АРМО-Системы» представит новинки охранного оборудования ведущих мировых производителей для систем видеонаблюдения, контроля доступа, учета рабочего времени и охранно-пожарной сигнализации.

RSS-материал