Пропустить навигацию.
Главная страница

Satel

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новинка Satel: радио датчики положения в пространстве с 3D акселерометром и тампером

«АРМО-Системы» представила беспроводные датчики положения ARD-100 марки Satel, которые входят в состав радиоканальной охранной системы ABAX с двусторонней радиосвязью и работают совместно с ПКП Satel Integra-128 WRL, а также с контроллерами ACU-100. Новинки оснащены 3D акселерометром, благодаря которому можно отслеживать их положение в пространстве, и обеспечивать индивидуальную защиту ценных предметов. Настраиваются датчики положения в пространстве по радиоканалу и передают рабочие и тревожные сигналы на частоте 868,0…868,6 МГц.

Новые проксимити считыватели марки Satel для управления СКУД и ОПС с помощью карт или брелоков

Новые модули INT-CR и INT-IT предназначены для управления группами датчиков систем охранной сигнализации компании Satel и совместимы с приемно-контрольными панелями Integra и Versa этого производителя. Они обеспечивают постановку/снятие объекта с охраны и поддерживают возможность управления доступом в помещения. По своей конструкции INT-XX представляют собой считыватели проксимити идентификаторов стандарта EM Marine, включая карты, брелоки, метки и др., работающие на частоте 125 кГц.

Многозонные охранные системы GSM на базе новых модулей Satel с управлением с помощью радиобрелоков или мобильного телефона

Компания Satel выпустила модуль GPRS-T3 MICRA, который можно использовать для организации системы охранной сигнализации небольшого объекта, или же в качестве коммуникационного устройства, подключаемого к приемно-контрольным панелям других производителей. Новинка может обслуживать до 8 беспроводных зон и оснащена промышленным телефоном для мониторинга и оповещения по GSM/GPRS-каналу.

Премьера Satel: мультисенсорные охранные датчики с защитой от маскирования и ложных срабатываний

Польская компания Satel вывела на рынок микропроцессорные датчики движения серии Cobalt, которые оснащены пассивным инфракрасным (ИК) сенсором и микроволновым сенсором (СВЧ). В состав новой серии входят три модели: Cobalt, Cobalt Plus и Cobalt Pro, причем первые две имеют сдвоенный пироэлемент, а последняя снабжена парой сдоенных пироэлементов для увеличения чувствительности.

Компания Satel выпустила оптоволоконные конвертеры данных для системы охранной сигнализации и контроля доступа

Компания Satel выпустила конвертеры INT-FI для преобразования данных с шин ПКП охранной сигнализации INTEGRA или магистрали RS-485 системы контроля доступа ACCO и их передачи по оптоволоконным кабелям. Новинки оснащены 4-мя разъемами для подключения двух пар оптоволокна приема/передачи, клеммами для подключения 3 шин системы охранной сигнализации (1 клавиатура и 2 модуля расширения) и одной магистрали RS-485, и могут передавать данные при расстоянии между ПКП и устройствами системы до 4 км.

Две новинки Satel — комнатные оповещатели световые с синими и красными светофильтрами

Польская компания Satel выпустила оповещатели сигнализации серии SOW-300, предназначенные для работы в составе охранных систем. Новинки поставляются с красным или синим светофильтром и могут работать с приемно-контрольными приборами любого производителя. Для извещения о тревогах оповещатели световые используют ультраяркие светодиоды, которые активируются при подаче на прибор напряжения 12 В постоянного тока, и позволяют задать один из трех режимов оповещения.

Satel предложила организовать управление доступом сотрудников в помещения на базе решения ACCO

Компания Satel анонсировала решение на базе контроллеров ACCO-KP/ACCO-KP-PS для организации автономной системы доступа на 1-255 точек прохода, которые поставляются со встроенным блоком питания (ACCO-KP-PS) или без него (ACCO-KP). При этом управление доступом может осуществляться с ПК, на который поступает информация со считывателей проксимити-карт или различных клавиатур, в том числе с ЖКИ-дисплеем. Новинки способны хранить коды доступа 1024 пользователей, каждому из которых можно назначить одно из 256 недельных расписаний прохода.

Новые акустические датчики разбития стекла марки Satel для любых помещений

Новые акустические датчики Indigo и AGD-100 польской компании Satel предназначены для обнаружения разбития стекла различного типа, в том числе обыкновенного, многослойного или закаленного. При этом Indigo рассчитана на работу в проводных системах охранной сигнализации, а AGD-100 — в радиоканальных. И проводные и беспроводные датчики разбития стекла имеют дальность действия до 6 м, используют двухчастотную систему регистрации тревожного события, снабжены тамперным антисаботажным контактом и настраиваются с помощью тестера Indigo.

Надежная система безопасности магазина на базе детекторов движения Satel с защитой от ложных срабатываний

Польская компания Satel вывела на рынок инфракрасные (ИК) датчики движения Aqua Luna для использования в составе систем безопасности объектов торговли, включая гипермаркеты, магазины и склады. Новые ИК-датчики отличаются минимальным числом ложных срабатываний, высокой чувствительностью и регулируемой дальностью покрытия от 15 до 30 м, которая задается с помощью сменной оптической системы.

RSS-материал