Пропустить навигацию.
Главная страница

HID

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

HID Global представляет новый бесконтактный двухчастотный считыватель OMNIKEY® для принтеров и SSO

Новый OMNIKEY 5427CK обеспечивает поддержку спецификации Chip Card Interface Device (CCID) и интерфейса Keyboard Wedge, что открывает новые перспективы для системных интеграторов

«АРМО-Системы» представила бесконтактные считыватели и карты доступа серии Indala производства HID в качестве сертифицированного

Компании HID Global и «АРМО-Системы» объявили о новом партнерском соглашении, по которому «АРМО-Системы» будет поставлять на российский рынок оборудование HID для систем контроля доступа марки Indala. В эту серию продуктов входят Proximity считыватели классического и оригинального дизайна, пассивные идентификационные карты, радиобрелоки и метки, работающие на частоте 125 кГц.

Новейшие решения для систем безопасности в Санкт-Петербурге будут представлены на выставке SFITEX-2009

Компания «АРМО-Петербург», входящая в группу инженерных компаний «АРМО», примет участие в ежегодной выставке SFITEX-2009, которая пройдет с 17 по 20 ноября 2009 г. в выставoчном комплексе «ЛЕНЭКСПО» в г. Санкт-Петepбуpг. На стенде компании будут представлены новейшие модели охранного оборудования и инновационные решения для систем видеонаблюдения, контроля доступа, охранной и пожарной сигнализации ведущих мировых производителей.

Новинки охранного видеонаблюдения на выставке «Технологии Безопасности-2009» от «АРМО-Системы»

На выставке «Технологии безопасности-2009», которая пройдет 3-6 февраля 2009 в Международном выставочном комплексе «Крокус Экспо», «АРМО-Системы» представит новинки охранного оборудования ведущих мировых производителей для систем видеонаблюдения, контроля доступа, учета рабочего времени и охранно-пожарной сигнализации.

RSS-материал