Пропустить навигацию.
Главная страница

продажа дивана

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Мебель стала светлее, а покупатель — смелее

Интернет-магазин мебели для дома De-gree.ru изучил характер потребительского спроса.

Начало 2011 года охарактеризовалось ростом потребления мебели отечественного производства среди москвичей и жителей Московской области. Так, спрос на потребление мебели в Москве в 3 раза выше показателей по России в целом.

Предпочтения клиентов в отношении мебели для дома несколько изменились: вместо диванов более востребованными стали деревянные кровати, спрос на которые в докризисный период опережал рост рынка в целом.

Магазин мебели De-Gree продал тысячный диван

В магазине мебели De-Gree состоялась продажа тысячного дивана. Юбилейной покупкой стал угловой диван-кровать «Меценат» с механизмом раскладки «Дельфин» торговой марки «Дисо».

Размер дивана «Меценат» 230x155x78 см, размер спального места: 190x140 см. Консультанты интернет-магазина De-Gree.Ru отмечают компактность и надежность конструкции и удобство его использования и обслуживания. Диван имеет высокую посадку и вместительный ящик для белья. Направление угла можно менять в домашних условиях. Диван комплектуется 5 большими подушками и 2 маленькими декоративными.

RSS-материал