Пропустить навигацию.
Главная страница

пожарная сигнализация. охранная сигнализация. тревожная кнопка

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Сотрудники группы охранных организаций «СТАТУС» остановили ночные беспорядки

На минувшей неделе в ночь с 24 на 25 июля в Челябинске сотрудники группы охранных организаций «СТАТУС» обезвредили две группы хулиганов, совершивших нападение на жителей города.

Специалисты охранной компании "СТАТУС" обезвредили злоумышленника

В Челябинске 24 октября в 22:10 на пульт группы охранных организаций «СТАТУС» поступил сигнал о нажатии тревожной кнопки в одной из охраняемых квартир по проспекту Победы. Уже через пять минут старший экипажа докладывал оператору пульта об обстановке на объекте: по прибытии экипаж обнаружил двоих борющихся мужчин у открытой входной двери квартиры на первом этаже. Один был с явными признаками алкогольного опьянения. Применив меры физического воздействия, охранники прекратили потасовку и вывели схватившихся на лестничную клетку. Один из мужчин оказался хозяином квартиры.

«Аркан» разработал решение повышенной надежности для безопасности банковских учреждений

Компания «Аркан», системный интегратор и федеральный оператор услуг безопасности, информирует о разработке решения по обеспечению комплексной безопасности банковских учреждений. Преимуществом решения, которое уже внедрено на ряде объектов в Санкт-Петербурге, является использование специализированного высокозащищенного радиоканала связи для передачи тревожной информации на пульт централизованного наблюдения.

RSS-материал