Пропустить навигацию.
Главная страница

паркетная доска

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка напольных покрытий в России в 2009-2016 гг. и прогноз на 2017-2020 гг.

В июле 2017 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка напольных покрытий.
Объем рынка напольных покрытий в России в 2014 году составил 313,2 млн. кв. м, что на 0,3% меньше, чем в 2013 году. В 2015 году объем российского рынка напольных покрытий уменьшился по сравнению с 2014 годом на 19,8% и составил 251,2 млн. кв. м. В 2016 году объем рынка напольных покрытий в России возобновил рост. Рынок вырос на 5,65% по сравнению с 2015 годом и составил 265,4 млн. кв. м. Основную долю составляет отечественное производство напольных покрытий.

Анализ рынка паркета и паркетной доски в России (с предоставлением базы импортно-экспортных операций)

В марте 2015 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка паркета и паркетной доски.

Совместная акция завода «Карелия-Упофлор» и parketdocka.ru .

Проходит уникальная акция от завода «Карелия-Упофлор» и магазина parketdocka.ru – это лучшие цены на экзотический паркет.
По праву цены на паркет Ятоба, Дуссия, Ярра премиум можно назвать лучшими в Москве, важно не пропустить данное выгодное, но ограниченное по времени предложение. Трехполосная паркетная доска Polarwood создаст качество и уют в каждом доме. Паркет считается на сегодня элитным и экологически чистым напольным покрытием. Действительно это так, ведь каждая доска представляет собой воплощения красоты и качества.

Компания Kahrs расширила свой ассортимент новой коллекцией однополосных дубовых полов "Ремесленник" (Craftsman)

В фирменном магазине Kahrs в Твинсторе доступна новая коллекция однополосных дубовых полов "Ремесленник" (Craftsman). Чем уникально это элитное напольное покрытие? Рустикальный характер древесины позволяет проникнуться чувством подлинной старины. Мастера Kahrs вручную обрабатывали поверхность, чтобы она выделялась натуральными сучками, замысловатыми трещинами, заболонью и проч. Паркет поражает простотой и изяществом!

Специальное предложение от компании «Магнум»

С февраля по конец марта компания Магнум объявляет специальное предложение для своих клиентов. Покупая паркетную доску Upofloor-Karelia, бесплатной будет доставка и укладка. Также как приятный бонус, предоставляется финская подложка Tuplex.
Цена работы под ключ, а гарантия на все выполненные работы будет составлять два года!
Паркетная доска Upofloor входит в число популярнейших на европейском, а теперь и российском рынке напольных покрытий. Она производиться на финских предприятиях и на фабрике «Фокусвуд» в России.
Доска данного производителя славиться своим широким ассортиментом, поэтому так легко выбирать нужное для любого интерьера.

RSS-материал