Пропустить навигацию.
Главная страница

электродвигатели

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка универсальных электродвигателей в России (с предоставлением базы импортно-экспортных операций)

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка универсальных электродвигателей.

Объем рынка универсальных электродвигателей всех типов мощности в России в 2017 г. составил 358 081 шт., что эквивалентно $ 17 135,8 тыс.

Объем российского рынка универсальных электродвигателей составил:

мощностью до 37,5 Вт - 49 094 шт.
мощностью более 37,5 Вт - 308 987 шт.

Объем производства универсальных электродвигателей всех типов мощности в России в 2017 г. составил 203 400 шт.

Объем импорта универсальных электродвигателей в Россию в 2017 г. увеличился относительно 2016 г. и составил 169 524 шт.

Анализ рынка электродвигателей переменного тока в России (с предоставлением базы импортно-экспортных операций)

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка электродвигателей переменного тока.

Объем рынка электродвигателей переменного тока всех типов мощности в России в 2017 г. составил 11 632 204 шт., что эквивалентно $ 1 023 729,8 тыс.

Объем российского рынка электродвигателей переменного тока составил:

мощностью до 37,5 Вт - 4 789 100 шт. и $ 23 757,4 тыс.
однофазные мощностью до 750 Вт - 4 954 580 шт. и $ 87 907,0 тыс.
многофазные мощностью до 750 Вт - 655 951 шт. и $ 38 198,4 тыс.

Анализ рынка электрических двигателей (электродвигателей) постоянного тока в России (с предоставлением базы импортно-экспортных

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка электродвигателей постоянного тока.

Согласно расчетам, объем рынка электродвигателей постоянного тока всех типов мощности в России в 2017 г. составил 16 712 387 шт., что эквивалентно $ 2 262 254,8 тыс.

Объем российского рынка электродвигателей постоянного тока мощностью:

до 37,5 Вт составил 10 004 404 шт. и $ 43 450,6 тыс.
от 37,5 Вт до 750 Вт составил 6 493 915 шт. и $ 83 871,9 тыс.

Также в исследовании сделаны расчеты объема рынка электродвигателей постоянного тока мощностью от 750 Вт до 75 кВт, от 75 кВт до 375 кВт и более 375 кВт.

WEG поставили двигатели на Ванкорское месторождение

Высокоэффективные электродвигатели WEG W22XB являются уникальным взрывозащищенным решением для Роснефти - ведущей нефтяной компании России для суровых условий Заполярья. Разработанные для длительной работы при температурах до -55°С электродвигатели W22XB приводят в действие насосы для сырой нефти на гигантском Ванкорском нефтяном месторождении, расположенном в Сибири, в Красноярском крае.

Двигатели WEG могут сыграть ключевую роль в сокращении выбросов на угольных ТЭС в России

Бразильская электротехническая корпорация WEG может предложить российским угольным ТЭС готовые технологии многократного сокращения выбросов, успешно применяемые на крупнейших электростанциях мира.

WEG: Бразильские электродвигатели для российской промышленности

Адаптация или модификация продукции – общепринятая стратегия для тех международных компаний, которые при выходе на внешние рынки стремятся соответствовать их спросу и основным технологическим стандартам. Ни для кого не секрет, что подобное стремление сопряжено с высоким риском, поскольку подразумевает серьезные затраты со стороны компании. Однако те предприятия, для которых выбранный рынок является ключевым и, в первую очередь, вписанным в стратегию развития, осознанно идут на этот риск.

Текущие стандарты ГОСТ мешают будущему промышленных электродвигателей в России

В виду того, что ГОСТ в течение длительного времени является основной регулирующей доктриной для всех секторов российской промышленности, эпизодически данная система подвергается пересмотру со стороны отечественных экспертов в области производства на предмет актуальности и эффективности. Так, по мнению специалистов российского представительства глобального электротехнического концерна WEG, в настоящий момент, сформированные в прошлом столетии ГОСТ стандарты на электродвигатели постепенно перестают соответствовать требованиям российского промышленного рынка.

Новый филиал в Краснодаре!

В ноябре 2012г. группа компаний «Элком» вышла в Южный федеральный округ РФ, открыв очередной, 6-й по счету, филиал в г. Краснодар.
Группа компаний «Элком» стремится развивать свое присутствие, сохранить лидерские позиции, создать мощный потенциал для устойчивого роста и развития. Теперь клиенты данного региона могут значительно сократить свои расходы и сроки доставки продукции, работая с филиалом компании в г. Краснодар.
Полный спектр поставляемого промышленного оборудования: электродвигатели, насосы, частотные преобразователи, низковольтное оборудование, теплотехнику и вентиляцию, можно приобрести по адресу:

Приглашаем на выставку Электро 2012

С 13 по 16 июня 2012 г. корпорация HYUNDAI Heavy Industries будет принимать участие в Международной отраслевой выставке электротехнической индустрии «Электро 2012» (Москва, Экспоцентр).
Группа компаний «Элком», являясь эксклюзивным дистрибьютором HYUNDAI, приглашает Вас посетить стенд компании, на котором будет представлена вся выпускаемая продукция HYUNDAI, такая как: низковольтное оборудование, частотные преобразователи, электродвигатели, и многое другое.
Во время работы выставки на стенде компании HYUNDAI будут присутствовать все основные специалисты из Кореи по низковольтному оборудованию и частотным преобразователям, а также специалисты компании «Элком».

RSS-материал