Пропустить навигацию.
Главная страница

доставка еды

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Компания Delivery Club готова к предновогоднему ажиотажу заказов по доставке еды

Аналитики крупнейшего агрегатора доставки еды и продуктов питания Delivery Club прогнозируют небывалый рост доставки еды из ресторанов в последние дни уходящего года. По прогнозам их число достигнет 10 000 в день.

Агрегатор доставки еды и продуктов "Delivery Club" перешагнул порог в 1000 ресторанов

Клубный проект "Delivery Club" перешел черту в 1000 ресторанов. Теперь через сайт Delivery-club.ru и его мобильное приложение можно заказывать еду более чем из тысячи ресторанов во многих городах-миллионниках России.

Delivery Club сегодня - безусловный лидер в сегменте агрегации онлайн-заказов для служб доставки еды и продуктов. В настоящий момент более 30% всех заказов еды из ресторанов Москвы и С.-Петербурга проходит через Delivery Club. За последние три месяца компания подключила к своей сети более 300 ресторанов, что позволило перешагнуть планку в 1000 ресторанов-партнеров. Юбилейным тысячным рестораном, подключенным к Delivery Club, стал московский ресторан Темпл Бар.

Компания Delivery Club реализует свои планы по региональной экспансии

Клубный проект Delivery Club - крупнейший агрегатор доставки еды из ресторанов и продуктов в магазинах - доступен жителям Самары. Вчера компания объявила об открытии своего представительства в этом регионе. Теперь самарчане могут заказывать еду из более 20 ресторанов города, и список партнеров будет только расти.

Планы по региональной экспансии компании Delivery Club были объявлены в конце сентября, именно тогда компания получила второй инвестиционный транш, большую часть которого намеревалась потратить на развитие своих представительств в регионах России, странах СНГ и Восточной Европы.

Сервис ZakazMenu.ru теперь доступен с мобильного телефона

Портал ZakazMenu.ru объявляет о новом сервисе – теперь, загрузив бесплатное приложение для телефона, можно воспользоваться услугами портала по дистанционному заказу блюд из различных ресторанов на дом и в офис. На портале доступны два вида приложений для мобильных телефонов – это Android и IPhone.

Мобильные приложения позволяют осуществлять поиск ресторанов по заданным критериями, заполнять форму заказа, сортировать рестораны, проводящие акции, и составлять свой собственный список любимых заведений с доставкой.

В Киеве можно заказать Биг-Мак через интернет

Несмотря на то, что бутерброды из «Макдональдс» в лидерах «офисной еды», компания не занимается доставкой. Это досадное упущение решил исправить интернет-сервис доставки еды «Макдональдс» - Mac24h.com.ua.

«Есть как минимум две причины, по которой наш сервис пользуется популярностью, - рассказывает руководитель Mac24h Владимир Нечипоренко, - это доставка в любое время дня и ночи и экспресс доставка за час. Это означает, что мы - тот же «Макдональдс», который славится своей скоростью обслуживания, но с одним уникальным преимуществом: благодаря нам, «Макдональдс» сам приходит к вам домой, в офис, на природу – куда угодно и когда угодно».

RSS-материал