Пропустить навигацию.
Главная страница

Teamlab

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Серверное решение Teamlab: Дополнительный контроль ваших данных


Ascensio System SIA объявляет о запуске скомпилированного серверного решения Teamlab, позволяющего пользователям развернуть корпоративный портал на собственном сервере.

Ascensio System SIA, компания-разработчик программного обеспечения для внутрикорпоративного использования, анонсирует запуск серверного решения для Teamlab - системы для совместного управления проектами, документами и взаимоотношениями с клиентами. Установочная версия доступна на Sourceforge в форме файла формата .exe и позволяет развернуть Teamlab на корпоративных серверах компании.

Teamlab CRM - Организация эффективной работы с клиентами

Ascensio System SIA запускает Teamlab CRM - систему для эффективного управления взаимоотношениями с клиентами. Новый набор интегрированных в платформу опций обеспечивает пользователей инструментами, необходимыми для ведения базы клиентов и автоматизации продаж.

Сфокусированный на управлении продажами и взаимодействии с клиентами, новый модуль позволяет объединить в единую систему все контакты компании. Сотрудники получают возможность вести историю работы с каждым клиентом, а руководители в свою очередь - централизованно отслеживать и координировать работу подчиненных.

Teamlab Календарь - эффективный тайм менеджмент для Вашей команды

С запуском календаря пользователи Teamlab получают дополнительный инструмент для повышения эффективности работы в команде. Сотрудники смогут вести личные календари, создавая в них новые события и отслеживая задачи, а также настраивать права доступа к своему расписанию другим членам команды.

Мобильная версия TeamLab: Управление проектами в Вашем смартфоне на Android или iOS

Ascensio System SIA, разработчик и владелец TeamLab.com, объявляет о запуске мобильной версии раздела “Проекты". Оптимизированный под устройства на популярных платформах Android и iOS, новый модуль позволяет пользователям TeamLab управлять проектами и осуществлять контроль за исполнением задач независимо от местонахождения.

QAForum2011 — успешное начало доброй традиции.

16 июля в Нижнем Новгороде прошел Первый международный профессиональный Форум специалистов по тестированию и контролю качества программного обеспечения – QAForum2011.

Более 80 человек, представителей крупнейших IT компаний России и Беларуси, собрались вместе, чтобы обменяться знаниями и профессиональным опытом, а также проверить и сравнить свои навыки непосредственно на практике.

В течение нескольких часов участники, поделенные на две соревнующиеся команды, проводили тестирование Teamlab - онлайн системы управления проектами. Руководили процессом первоклассные специалисты Алексей Баранцев и Наталья Руколь.

QAForum2011 - Первый международный профессиональный Форум специалистов по тестированию и контролю качества ПО.

16 июля в Нижнем Новгороде пройдет Первый международный профессиональный Форум специалистов по тестированию и контролю качества программного обеспечения — QAForum2011.
Цель данного мероприятия — дать возможность QA специалистам поделиться накопленными знаниями и опытом, тем самым, восполнив современную нехватку профессионального общения. Свое участие уже подтвердили сотрудники крупнейших IT компаний Нижнего Новгорода и России, члены российских региональных сообществ по тестированию и контролю качества ПО из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Самары, Саратова, Ульяновска, а также городов Украины и Беларуси.

TeamLab: возможность полноценной работы с документами на Вашем корпоративном портале.

Ascensio System SIA, разработчик и владелец TeamLab.com, объявляет о запуске нового модуля TeamLab «Документы», позволяющего осуществлять работу с документами непосредственно на корпоративном портале.

18. 03.2011, Рига, Латвия
Ascensio System SIA, компания-разработчик программного обеспечения для внутрикорпоративного использования, объявляет о запуске усовершенствованной версии платформы TeamLab, главным нововведением которой является внедрение четвертого модуля «Документы». Теперь пользователи имеют возможность создавать, хранить и редактировать документы непосредственно на портале TeamLab.

RSS-материал