Пропустить навигацию.
Главная страница

страховка

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Дебютировав на рынке ОСАГО, СК «Киев Ре» подвела итоги деятельности за 2012г.

Реализовывая стратегию развития на 2012-2015 года, СК «Киев Ре» сосредоточила основные усилия на работе в ритейловом сегменте. Компания пытается максимально удовлетворить текущий спрос на рынке, путем создания новых страховых продуктов для потребителей.
Получив лицензию по обязательному страхованию гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств, всего 7,5 месяцев назад, Компания успела громко заявить о себе, показав внушительную динамику роста. За указанный период было оформлено 19 232 полиса на общую сумму 5,4 млн. грн., что в условиях перенасыщенного рынка более чем достойный результат.

Эксперт страховой компании «Чартис» на портале CROSSfinance

У посетителей информационно-аналитического портала CROSSfinance появилась возможность задать в режиме онлайн любой из накопившихся вопросов по автострахованию, страхованию имущества, страхованию юридических лиц от различных рисков представителю страховой компании «Чартис». В августе на портале CROSSfinance запущена горячая линия с экспертом страховой компании, Гусевой Александрой.

Эксперт страховой компании «РЕСО-Гарантия» на портале CROSSfinance

Сколько бы мы не страховали свой автомобиль, свой дом или квартиру, своё имущество, свою жизнь, свою ответственность и сколько бы не пытались понять преимущества, к примеру, добровольного медицинского страхования, вопросов по страхованию из разряда «Что?», «Где?» «Когда?» или «Как?» не становится меньше, так как рынок страхования не стоит на месте: меняются правила и принципы работы страховых компаний, меняются участники рынка страхования, появляются новые страховые продукты; меняется законодательство, пополняя список обязательных видов страхования.

«АХА Страхование» выплатила по Европротоколу

12 декабря 2011 страховая компания «АХА Страхование» выплатила по Европротоколу. Страховой случай произошел 6 декабря в г. Черкассы при заезде на парковку. Участники решили не вызывать ГАИ, а на месте оформили Европротокол.

Выплату (https://vyplaty.axa-ukraine.com/) страхового возмещения владельцу пострадавшего автомобиля FORD FOCUS C307 TREND совершили уже 12 декабря - на пятый рабочий день после страхового случая в Черкасском Территориальном отделе урегулирования убытков страховой компании «АХА Страхование».

Страховая компания «УНИКА Жизнь» и «Райффайзен Банк Аваль» запустили совместный проект

В Киеве стартовал совместный проект Страховой компании «УНИКА Жизнь» и «Райффайзен Банка Аваль» по продаже продуктов накопительного страхования жизни через отделения банка.

Цель проекта – расширение спектра финансовых продуктов, предоставляемых клиентам «Райффайзен Банка Аваль» в рамках нового сервиса премиум-банкинг. Менеджеры банка, прошедшие специальную подготовку, осуществляют комплексный анализ потребностей клиентов и предлагают им оптимальные решения в сфере индивидуального финансового планирования.

Страховая компания «УНИКА» отметила динамичный рост в розничных продажах

«Страховая компания «УНИКА» демонстрирует рекордные темпы развития ритейла – платежи в данном сегменте в прошлом году выросли на 39%», – заявил Председатель правления Страховой компании «УНИКА» Юрий Ефимов на ежегодном собрании региональных директоров областных дирекций компании, посвященном подведению итогов 2010 года.

RSS-материал