Пропустить навигацию.
Главная страница

Bluetooth

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Вышло в свет приложение Vite.me для быстрого обмена контактами и файлами

Vite.me – это не просто очередное приложение, это новая философия общения. Vite.me упрощает процесс знакомства. Независимо от того, где вы находитесь: в метро, пробке, на деловом мероприятии или вечеринке… для того, чтобы обменяться контактами, достаточно лишь одновременно нажать на кнопку в телефоне и вы на связи! Причем не обязательно находиться рядом, с Vite.me знакомиться можно на расстоянии, весело и просто!

Спикерфон Parrot MINIKIT+ — добро пожаловать в новую реальность

Компания WiFree, официальный дистрибутор оборудования Parrot на территории России, объявляет о коммерческом запуске нового Bluetooth спикерфона Parrot MINIKIT+, который приходит на смену бестселлеру Parrot MINIKIT Slim. Установив новую модель в своем автомобиле, каждый водитель наконец-то сможет в полной мере ощутить, что такое режим «свободные руки».

Только инновационные технологии способны противостоять электронному взлому автомобиля

Центр встроенных систем безопасности автомобиля (CAESS), объединяющий специалистов Вашингтонского университета и Калифорнийского университета в Сан-Диего, провёл оценку автомобилей с точки зрения электронных уязвимостей. Проведенные исследования показали, что используя различные хакерские методики, угонщики без труда смогут завладеть любым автомобилем.

RSS-материал