Пропустить навигацию.
Главная страница

приказ

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Опубликован Приказ об утверждении типовых норм выдачи СИЗ

5 мая 2011 года на сайте Минзравсоцразвития (minzdravsoc.ru) опубликован Приказ от 17 декабря 2010 года N 1122н, которым утверждены новые типовые нормы бесплатной выдачи работникам смывающих и (или) обезвреживающих средств и стандарты безопасности труда.

Кроме того, данный Приказ признает утратившим силу Постановление Министерства труда и социального развития Российской Федерации от 4 июля 2003 г. N 45 "Об утверждении норм бесплатной выдачи работникам смывающих и обезвреживающих средств, порядка и условий их выдачи".

Приобретение ДСИЗ за счет средств ФСС

Приказом Минздравсоцразвития РФ от 11 февраля 2011 года №101н утверждены «Правила финансового обеспечения в 2011 году предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников». Согласно которым, предприятие может возвратить часть страховых выплат, произведенных в Фонд социального страхования, и потратить их, в частности, на приобретение средств защиты кожи. В Правилах прописывается на что, в каком объеме и при каких условиях предприятие может потратить указанные средства.

Эксперт Safeclass: критерии «отечественности» оборудования телекоммуникации дают новый импульс к развитию рынка

Газета «Ведомости» №46(2812) опубликовала в четверг информацию о новом проекте совместного приказа Минпромторга и Минэкономразвития, устанавливающем критерии, согласно которым телекоммуникационное оборудование будет признаваться отечественным.
Эксперты Safeclass, компании-производителя оборудования для телекоммуникационных систем, считают, что новая редакция документа открывает перспективы для активного развития на российском рынке крупнейших мировых производителей и повышения уровня конкуренции.

RSS-материал