Пропустить навигацию.
Главная страница

отопление

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка каминов в России (газовые, электрические, твердотопливные)

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка каминов в России.
Объем рынка каминов в России в 2021 г. составил 34 184 шт. Крупнейшими игроками рынка каминов в 2021 г. стали: INVICTA, KRATKI, METAFIRE, OBI, ROMOTOP, TMF, ВАРВАРА, ВЕЗУВИЙ, ЕРМАК, СИБИРЬ/КОПЕЕЧКА, ТЕПЛОДАР, ТЕРМОФОР/КОНВЕКТИКА (KONVEKTIKA) и ЭКОКАМИН.
Объем производства каминов в России в 2021 г. составил $ 10 683,6 тыс.
Основные производственные мощности рынка каминов сосредоточены в г. Москва, Кировской, Костромской, Московской и Новосибирской областях.

Анализ рынка полимерных соединительных деталей для трубопроводов в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка полимерных соединительных деталей для трубопроводов в России.
В рамках исследования изучен рынок фитингов, необходимых для сборки трубопровода – специальных элементов, соединяющих трубы разного диаметра. Также отдельно рассмотрена категория «терморезисторные муфты». Электросварные фитинги (или фитинги с закладными электронагревателями) — это тип соединительных элементов, конструкция которых предусматривает терморезисторные нагревательные детали в виде проволоки.

Анализ рынка твердотопливных котлов в России (с предоставлением базы импортно-экспортных операций)

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка твердотопливных котлов в России.

Сегментами рынка твердотопливных котлов являются:

Котлы мощностью до 10 кВт;
Котлы мощностью от 10 до 30 кВт;
Котлы мощностью от 30 до 70 кВт;
Котлы мощностью от 70 кВт
Объем рынка твердотопливных котлов в России в первом полугодии 2019 г. составил 12 605 шт. Наиболее крупным сегментом рынка является «Котлы мощностью от 10 до 30 кВт».

Наибольшую долю рынка в сегменте «Твердотопливные котлы мощностью от 10 до 30 кВт» в 2019 (1 пол-е) г. заняли бренды BUDERUS, ТЕПЛОДАР и ZOTA.

TopClimat запускает первое в Рунете HVAC-сообщество

TopClimat.ru – крупнейший информационный портал климатической техники – запускает первое в России сообщество HVAC-профессионалов.

Сообщество HVAC-профессионалов TopClimat – деловая социальная сеть, которая объединяет участников климатического рынка для тематических обсуждений, деловых знакомств, формирования мнений о компаниях, оборудовании и брендах. Сквозная интеграция сервиса сообщества с основным порталом позволяет участникам не только публиковать посты, обмениваться сообщениями и визитками, но и оставлять комментарии во всех разделах популярного климатического ресурса.

«LOFT» становиться все популярней в Москве!

Группа Компаний «Планета-ОВК» состоит из нескольких специализированных узкопрофильных компаний, которые ведут свою деятельность в различных отраслях строительства и реконструкции зданий и сооружений, а так же сети розничных магазинов формата «Тепло-Вода-Холод», где представлено все необходимое оборудование для систем отопления, водоснабжения, канализации и кондиционирования.

Итоги пресс-конференции: «Стратегия вывода ЖКХ Переславля-Залесского из кризиса»

На днях в «Переславском технопарке» прошла пресс-конференция, посвященная проблемам ЖКХ и теплоснабжения в Переславле-Залесском.
Проблема с теплоснабжением в Переславле существует уже не первый год и является по-прежнему острой. В этом году Переславль-Залесский претерпел настоящий отопительный коллапс. Ситуация буквально вышла из-под контроля, и решить проблему помогло только вмешательство областных властей.
Обсуждали проблему теплового кризиса мэр Переславля Андрей Охапкин, директор «Переславского технопарка» Дмитрий Черечукин, директор «Компании Славич» Михаил Комаров, депутаты и местные жители.

Ariston: итоги года

17.05.2011г.
Ariston: итоги года
Ariston сегодня
История Ariston Thermo Group началась в 1930 с небольшого завода, открытого Аристидом Мерлони в небольшом итальянском селении Альбачина. 80-летний юбилей компания празднует в статусе мирового лидера в области отопительного и водонагревательного оборудования.
Сегодня Ariston Thermo Group – это:
• Полный спектр оборудования для отопления и горячего водоснабжения, выпускаемого под марками Ariston, Elco и Chaffoteaux
• Горелки Elco, Cuenod, Ecoflam
• Электронагревательные элементы и термостаты Thermowatt
• 18 производственных площадок в 10 странах: в Италии, Бельгии, во Вьетнаме, в Германии, Голландии, Индии, Китае, России, во Франции и в Швейцарии

Новинка от Buderus - стальные панельные радиаторы

По всему миру известны своим качеством и надежностью отопительные котлы отопления Buderus, проверенные годами непрерывной работы. Данный производитель известен комплексными поставками не только самих котлов, но и комплектующего оборудования, которое позволяет с легкостью соединять все необходимые элементы между собой и котельная установка получается выверенная точная, как единое целое.

Открытие портала климатической техники «Плюс 22»

22 февраля 2011 года открылся Интернет портал климатической техники «Плюс 22» (http://plus22.com.ua/). Дата открытия символично приурочена к названию портала. Уникальность структуры портала будет полезна не только конечному потребителю, но и станет интересной для производителей и дистрибьюторов климатического оборудования по всей Украине и за рубежом.

RSS-материал