Пропустить навигацию.
Главная страница

весна

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новое специальное сезонное меню в реcторане КОЛЛЕКЦИЯ food & chillout

Новый ресторан КОЛЛЕКЦИЯ food & chillout на Кутузовском, несмотря на то, что открыл свои двери только в декабре, уже успел обновить свое меню, подготовив к весне специальное предложение для своих посетителей. Как всегда рестораторы братья Дырины смогли сделать из высококачественных продуктов в кризис действительно хорошее и очень доступное весеннее предложение дополняющее и без того полюбившееся постоянным посетителям основное меню ресторана.

Здоровье ребенка зависит и от выбора одежды

Весной дети болеют не меньше, чем зимой. Чаще всего причина тому – переохлаждение, вызванное легкомысленным подходом к выбору гардероба родителями. Особенно важно правильно одевать детей, ведь их иммунитет еще не сформирован, предупреждают специалисты клиники «Медiсвiт».

Организму ребенка тяжело противостоять таким стрессовым ситуациям как перегревы и переохлаждения. Эти нагрузки могут спровоцировать простуду или усугубить ее течение. Поэтому родители должны больше внимания уделять выбору одежды для детей. Главный критерий оценки – натуральность тканей. Именно натуральные ткани теплопроводны и не вызывают раздражения.

Справиться с сезонными обострениями болезней помогут витамины и контрастный душ

С приходом весны в природе, а в том числе и в организме человека, происходят перемены. Больше всего сезонная перестройка затрагивает вегетативную, нервную, гормональную и иммунную системы. Поэтому человека подстерегают простуды и обострения хронических заболеваний, предупреждают врачи клиники «Медісвіт».

Весной люди чаще болеют ОРВИ из-за нехватки витаминов

В межсезонье мы все особенно уязвимы перед респираторными инфекциями. Причина этого явления в том, что ослабленный холодами организм испытывает дефицит витаминов. А их содержание в продуктах питания сейчас снижено из-за длительного хранения.

Режим и правильное питание защитят ребенка от весенних простуд

К концу зимы у всех людей наблюдается истощение организма из-за нехватки солнца, витаминов и питательных веществ, отмечают специалисты. Но если противостоять инфекциям взрослому человеку помогает иммунитет, то у ребенка такой надежной защиты еще нет. Поэтому в начале весны дети болеют особенно часто.

В Москве состоится Автопробег «АвтоЛеди Весна-2013»

Впервые в Москве, в преддверии празднования Международного женского дня, состоится уникальный автопробег «АвтоЛеди Весна-2013». Участие в автопробеге примут самые известные и успешные представительницы российского шоу-бизнеса, театра, кино, политики, спорта и бизнеса.

Скачки «Гран-При Радио Monte Carlo» - главное светское событие года!

«Скачки Гран-При Радио Monte Carlo» давно стали доброй традицией для искушенного московского бомонда. Каждый год в конце весны на Центральном московском ипподроме собираются самые известные представители деловой элиты, музыканты и актеры, спортсмены и политики, чтобы стать свидетелями увлекательных состязаний среди лучших пород скакунов! В этом году главное светское событие года состоится 2 июня!

Инктек Украина объявил о начале Весенней акции

Компания Инктек Украина предоставляет своим клиентам скидку 7% на весь ассортимент продукции InkTec.

Теперь клиенты могут приобрести:

* СНПЧ InkTec для принтеров Epson Stylus S22/ SX125/ BX305F/ SX525WD/ SX425W/ SX420W с комплектом пигментных чернил серии E0011 (4 цвета по 100 мл.), которые по своим физико-химическим параметрам максимально приближены к оригинальным - всего за 558,00 грн.
* Водорастворимые чернила InkTec для принтеров Epson, Canon, HP в емкости по 100 мл. - за 37,20 грн.
* Пигментные чернила InkTec для принтеров Epson, Canon, HP в емкости по 100 мл. - за 42,78 грн.

Индийская диаспора, москвичи и гости столицы отметили праздник «Холи»

Более трех тысяч человек собрались 20 марта во Дворце Культуры РГУ Нефти и Газа им. И.М. Губкина, чтобы отпраздновать день прихода весны по индийскому обычаю – «Холи». Издревле «Холи» в Индии считается самым светлым и радостным событием.

RSS-материал