Пропустить навигацию.
Главная страница

печи для бани

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Весна – идеальное время для новых печей!

Весной 2014 года компания «Теплодар» представляет прекрасные новинки – три модели замечательных банных печей. Они значительно разнообразят и так внушительный ассортимент подобных изделий компании и позволят потребителям-новичкам и постоянным покупателям приобретать еще более эффективные, привлекательные и надежные печи.

Нержавеющая сталь, составляющая основу новых банных печей, может служить ручательством их долговечности и немалой прочности.

Лучшие новинки компании «Теплодар»: еще больше тепла, мощности и выгоды!

Компания «Теплодар» заявляет о пополнении коллекции печей и котлов! На рынок вышли твердотопливные котлы «Куппер ОК 42». Это расширение модельного ряда «Куппер» модификацией с еще большей мощностью. Котел может обогревать помещения до 420 м2.

Расширилась и семья печей «Матрица», добавив в имеющийся перечень новую модификацию, способную наполнить теплом помещение до 200 м3.

Также вышла в серию бюджетная модель котлов под маркой «Уют». Они обогреют небольшой коттедж и не потребуют ощутимых трат.

Интернет-магазин СаунаТорг расширяет ассортимент

Интернет-магазин по продаже оборудования для бань и саун «SaunaTorg» расширяет ассортимент – в продаже появились купели «SpaDealers», изготовленные из термообработанной экологически чистой сосны. Купелью, легкой и удобной в сборке и запуске, можно пользоваться сразу после установки. Вода в ней без щепок и пепла, всегда чистая. В конструкции предусмотрен японский водонагреватель, позволяющий значительно экономить средства на нагреве воды; современные системы фильтрации и оригинальное подводное освещение.

RSS-материал