Пропустить навигацию.
Главная страница

ip видеонаблюдение

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Удаленное Видеонаблюдение коттеджа, дачи, квартиры от компании Сонар.

Компания Сонар предлагает Видеонаблюдение дачи, продажу видеорегистраторов и камер, проектирование и монтажные работы. Компания Сонар вносит изменения в сфере безопасности, недорогим и качественным оборудованием для дома. Посмотерть, автомобиль на стоянке, что делает няня с ребенком в Вашем отсутствии, что происходит у Вас на даче. Все это стало доступно в наше время и не требует больших затрат. Компания Сонар поставляет оборудование для видеонаблюдения и осуществляет его установку. Таким образом, например, установить камеру в квартире будет стоить от 2600 рублей.

Sony представила поворотные камеры для IP видеонаблюдения с VGA при 25 к/с в H.264, M-JPEG и MPEG-4

Компания Sony представила поворотные IP-камеры «день/ночь» серии SNC-RX550, которые предназначены для эксплуатации в помещениях и обеспечивают IP видеонаблюдение с разрешением до 704х576 пикс. при 25 к/с. Новинки оснащены 1/4” ПЗС-матрицей, отключаемым ИК-фильтром, поворотно-наклонным механизмом, 26-кратным трансфокатором и поддерживают технологию аналитической обработки изображения DEPA. SNC-RX550 могут транслировать по сети 1 или 2 видеопотока в форматах H.264, M-JPEG или MPEG-4, а настраивать их и управлять 9-канальной видеосистемой можно с помощью бесплатного ПО Sony RealShot Manager Lite.

RSS-материал