Пропустить навигацию.
Главная страница

презентация

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Многоцветие природы на весенней выставке «ЗооПалитра»

16 марта 2013 года, в канун дня весеннего равноденствия, в Москве гостеприимно откроют свои двери двадцать первое Зоошоу «Зверек на ладошке»® и международная выставка мелких домашних животных «ЗооПалитра»®.

Маленькие питомцы (декоративные крысы, хомячки, песчанки, мышки, дегу, экзотические животные и птицы), становится все более популярными у жителей городских квартир.

Продать любой ценой – презентация по правилам и без

21 июня 2012 Moscow Business School проводит семинар «Навыки успешной презентации», рассчитанный на самый широкий круг слушателей – менеджеров, продавцов, предпринимателей, рекламных агентов и многих других. Семинар пройдет в московском офисе Moscow Business School.

Премьера (авторская читка) пьесы Птушкиной Надежды "Мои золотые рыбки"

«Мои золотые рыбки» - новая пьеса Надежды Птушкиной. Это пьеса о любви на всю жизнь и о последней героине, способной на такую любовь. Действительно ли уходит эпоха великой любви? И что придет на смену? Автор впервые представит пьесу публике, в собственном чтении, 22 декабря 2011, в выставочном зале ЦДРИ, в 19.00. Адрес: Москва, ул. Пушечная, 9/6, стр.1, метро: "Кузнецкий Мост".
evagenia@yandex.ru
+7 985 180 39 82, Евгения
http://ptushkina.com

Forma-Futuro провела презентацию программ корпоративного обучения в отеле курорта «Яхонты»

7 декабря 2011 г. Москва. Тренинговая компания Forma-Futuro, бизнес-партнер международных лидеров в области обучения и развития персонала, информирует о состоявшейся 3 декабря 2011 г. презентации новых программ корпоративного обучения для первых лиц и HR-директоров компаний, входящих в рейтинг World Fortune 500 и рейтинг 200 крупнейших российских предприятий. Презентация прошла в рамках празднично-делового VIP-weekend в отеле природного курорта «Яхонты».

YES ! PRESENTATION – зимнее снижение цен

Проект по созданию уникальных презентаций YES ! PRESENTATION, один из ведущих российских сервисов по разработке и сопровождению презентаций PowerPoint, объявляет о зимнем снижении цен на всю линейку предоставляемых услуг.
В рамках программы «ЗИМА ‘12» стоимость оказания услуг по разработке и сопровождению профессиональных презентаций снижена на 12 %.
Срок действия программы – с 1 декабря 2011 года по 29 февраля 2012 года.

Новая бесплатная услуга проекта YES ! PRESENTATION

Проект YES ! PRESENTATION рад представить новую бесплатную услугу – экспертную оценку Ваших презентаций.

Добавление данной услуги к основному комплексу услуг проекта преследует как гуманитарную цель – повышение уровня культуры презентаций, расширение общих представлений о презентациях PowerPoint, так и практическую – помощь конкретным людям и компаниям в создании и проведении действительно эффективных и результативных презентаций.

Оказание услуги предполагает экспертную оценку присланных Вами презентаций по следующим параметрам:
- оптимальность структуры Вашей презентации;
- объем и качество текстового наполнения;

Forma-Futuro приглашает клиентов и партнеров на деловой VIP-weekend в подмосковный курорт «Яхонты»

21 ноября 2011 г. Москва. Тренингово-консалтинговая компания Forma-Futuro, бизнес-партнер международных компаний – лидеров в области обучения и развития персонала, сообщает о проведении 3-4 декабря 2011 г. в подмосковном курорте Яхонты» празднично-делового VIP-weekend для первых лиц и HR-директоров компаний-клиентов, в числе которых ведущие корпорации, входящие в рейтинг World Fortune 500 и рейтинг 200 крупнейших российских предприятий.

YES ! PRESENTATION – осеннее снижение цен

Проект по созданию уникальных презентаций YES ! PRESENTATION, один из ведущих российских сервисов по разработке и сопровождению презентаций PowerPoint, объявляет о значительном снижении цен на всю линейку предоставляемых услуг.
В рамках программы «ОСЕННИЙ ЦЕНОПАД» стоимость оказания услуг по разработке и сопровождению профессиональных презентаций снижена на 30%.
Срок действия программы – осень 2011 года.

Новая серия статей о презентациях – startup2investor

На сайте проекта YES ! PRESENTATION открылся новый специальный раздел библиотеки – startup2investor, посвященный вопросам разработки и проведения презентаций стартап-проектов для инвесторов. Основой для написания серии статей startup2investor явился опыт как личного присутствия автора на презентационных сессиях, так и тщательный анализ более чем сотни презентаций реальных startup-проектов.

RSS-материал