Пропустить навигацию.
Главная страница

улитки

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Завершился восьмой выставочный сезон «ЗооПалитры»

6 октября 2012 года в Москве завершился восьмой выставочный сезон Международной выставки животных «ЗооПалитра»® и Зоошоу «Зверек на ладошке».

Огромный зал делового центра AMBER PLAZA был, как всегда, полон. Юбилейная, двадцатая по счету выставка «ЗооПалитра»® открылась всего на один день, а желающих познакомиться с многообразием видов и пород маленьких любимцев было, как всегда, много. Эта выставка для любителей домашних животных - одно из самых престижных и популярных мероприятий.

Осенняя «ЗооПалитра» - добрый праздник для всех

6 октября 2012 в Москве в помещении делового центра AMBER PLAZA состоится юбилейная, двадцатая по счету, международная выставка мелких домшних животных «ЗооПалитра» и Зоошоу «Зверек на ладошке». В России это одно из наиболее престижных и посещаемых мероприятий.

Весенний слет любителей животных

19 марта 2011 в Москве, в помещении бизнес-центра «Амбер Плаза», состоялось очередное Зоошоу «Зверек на ладошке»® http://zverek.ru - одна из крупнейших в России выставок маленьких домашних животных. Успешно стартовав в мае 2005 года, к 2010 году она приобрела статус выставки международного масштаба.

RSS-материал