Пропустить навигацию.
Главная страница

золотые слитки

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Интернет-магазин Softline дарит покупателям золотые слитки

Москва, 05 декабря 2011 года. – Интернет-магазин компании Softline объявляет о запуске новогодней акции для корпоративных клиентов. В декабре этого года покупатели, оплатившие заказ в интернет-магазине, получают в подарок золотые и платиновые слитки, а также специальные условия на покупку программных продуктов в новом 2012 году. Драгоценные подарки призваны подчеркнуть ценность каждого клиента и те наивысшие партнерские статусы, которые ежегодно присуждают Softline ведущие разработчики ПО.

МАРФИН БАНК проводит тендер по выбору компании, оказывающей услуги изготовления муляжей золотых слитков

ПАО «МАРФИН БАНК» объявляет тендер по выбору компании по оказанию услуг изготовления муляжей золотых слитков с 28.03.11 по 08.04.11.

Участвовать в тендере приглашаются компании — юридические лица. Основные требования — предоставить стоимость изготовления муляжей от 1 г до 1 кг с указанием изменения цены, в зависимости от количества комплектов. Кроме этого, участник тендера должен сообщить о материалах, выбранных для изготовления слитков и выставочных стендов, указав стоимости и сроки выполнения заказов.

Детальная информация на сайте банка в разделе «Информация/Тендеры» (http://marfinbank.ua/website.nsf/page_information_tender?OpenPage).

Факс: 048 230-13-02


RSS-материал