Пропустить навигацию.
Главная страница

трансформаторы

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка трансформаторов в России

В 2013 году в России сократилось производство электрических трансформаторов, спад составил 14%. Всего в 2013 году российскими заводами было произведено трансформаторов суммарной мощностью 45,8 тыс. МВА. В 2014 году продолжилось сокращение производства трансформаторов.

В 2013 году лидирует по производству электрических трансформаторов Приволжский округ с долей в 43%, на втором месте – Центральный округ с долей в 24%. Наибольший объем производства электрических трансформаторов приходится на Самарскую область, где расположены несколько ведущих предприятий по производству трансформаторов.

«МИГ Электро» заняла верхнюю строчку в списке компаний – лидеров продаж климатического оборудования Pfannenberg

По результатам 2010 года компания «МИГ Электро», один из крупнейших поставщиков высококачественных электротехнических комплектующих, завоевала статус ведущего отечественного дистрибьютора климатического оборудования немецкого концерна Pfannenberg.

«МИГ Электро» (http://www.mege.su/) сотрудничает с концерном Pfannenberg c 2004 года и является его эксклюзивным представителем в Российской Федерации. Это позволяет компании «МИГ Электро» поставлять на отечественный рынок высокотехнологичные материалы и комплектующие, изготовленные на производствах концерна.

RSS-материал