Пропустить навигацию.
Главная страница

налогообложение

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«Клифф» приглашает на бизнес-семинар «Оффшоры: обзор основных изменений 2012-2013. Кипр, Великобритания, Голландия, Латвия»

Юридическая фирма «Клифф» приглашает на семинар по международному налоговому планированию, на котором будут подведены итоги развития российского налогового законодательства в 2012 г., а также проведен самый полный анализ тенденций налоговых изменений в иностранных юрисдикциях на 2013 год.

Особое внимание будет уделено Кипру в связи с последними событиями (http://www.cliff.ru/news-all/offshors/offshors_1074.html) в банковской сфере в марте 2013 г.

Дата: 18 апреля

Программа семинара (http://www.cliff.ru/seminar/offshors/offshors_179.html?=b2blogger.com):

Популярные юрисдикции - Кипр, Великобритания, Голландия, Латвия - на бизнес-семинаре «Клифф» 5 марта

Юридическая фирма «Клифф» приглашает слушателей на семинар 5 марта 2013 г. «Оффшоры: обзор основных изменений 2012-2013 гг. Латвия, Кипр, Великобритания, Голландия».

На семинаре (http://www.cliff.ru/seminar/offshors/offshors_169.html) будут подведены итоги развития российского налогового законодательства в 2012 г., а также проведен самый полный анализ тенденций налоговых изменений в ключевых иностранных юрисдикциях на 2013 год.

Спикеры – ведущие юристы компании «Клифф».

Партнер семинара – Alpha Bank (Cyprus)

Основные вопросы:

Вебинар по налогообложению в ТСЖ и ЖСК от ведущего эксперта в области учета ЖКХ

28 июня 2011 года Фельдман И.А. и компания «1С:ВДГБ» приглашает руководителей и бухгалтеров ТСЖ и ЖСК на вебинар по актуальным проблемам учета и налогообложения в секторе ЖКХ

Ведущим он-лайн семинара «Главные вопросы налогообложения ТСЖ и ЖСК» выступит признанный эксперт в области учета и налогообложения Илья Афанасьевич Фельдман, профессор кафедры экономики и предпринимательства МИИГАиК, кандидат технических наук, председатель Экспертного совета по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения в некоммерческих организациях Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России.

Дата проведения: 28 июня 2011 года

Компания «1С:ВДГБ» проведет Интернет семинар «Главные вопросы налогообложения ТСЖ и ЖСК»

29 апреля 2011 года компания «1С:ВДГБ» (http://www.vdgb.ru/) приглашает руководителей и бухгалтеров ТСЖ и ЖСК на Интернет семинар по актуальным проблемам учета и налогообложения в жилищно–коммунальном секторе.

Ведущим семинара «Главные вопросы налогообложения ТСЖ и ЖСК» выступит эксперт Илья Афанасьевич Фельдман, профессор кафедры экономики и предпринимательства МИИГАиК, кандидат технических наук, председатель Экспертного совета по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения в некоммерческих организациях Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России.

Компания «1С:ВДГБ» проведет семинар «Бухучет и налогообложение в НКО»

7 апреля 2011 года в Москве состоится семинар для руководителей и бухгалтеров некоммерческих организаций на тему: «Бухгалтерский учет и налогообложение в некоммерческой организации (НКО). Новое в 2011 году. Правовые аспекты деятельности НКО»

Компания «1С:ВДГБ» (http://www.vdgb.ru/) приглашает руководителей и бухгалтеров некоммерческих организаций на семинар: «Бухгалтерский учет и налогообложение в НКО. Новое в 2011 году. Правовые аспекты деятельности НКО».

Время проведения: 7 апреля 2011

Продолжительность: с 11–00 до 18–00

Место: Москва, м. Первомайская, ул. Средняя Первомайская, 3, аудитория 413.

Схема проезда - http://www.vdgb.ru/upload/press_center/s_pervomayskaya_3.gif

RSS-материал