Пропустить навигацию.
Главная страница

Узбекистан

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Банк ORIENT FINANS (Узбекистан) стал участником системы CONTACT

С октября 2012 г. клиенты Частного Закрытого Акционерно-Коммерческого Банка «ORIENT FINANS» могут воспользоваться сервисами Платежной системы CONTACT.
Денежные переводы CONTACT по Узбекистану, а также в 100 стран мира, с выплатой наличными или зачислением на счет, клиенты теперь могут оформить в филиалах и мини-офисах Банка ORIENT FINANS, расположенных в Ташкенте. Переводы CONTACT по Узбекистану, в Россию и страны ближнего зарубежья осуществляются в безадресном формате – денежные средства выплачиваются в любом пункте Системы на территории указанной при оформлении перевода.

Национальный банк внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан присоединился к системе CONTACT

Система CONTACT и Национальный банк внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан (НБ ВЭД РУ) объявляют о начале сотрудничества в рамках оказания услуг денежных переводов. Теперь клиенты могут отправлять и получать денежные переводы по системе CONTACT в 95 отделениях и мини-офисах НБ ВЭД РУ, расположенных в 13 областях Узбекистана.

К системе CONTACT подключился Davr-Bank (Узбекистан)

Система CONTACT объявляет о подключении к своей сети на территории Узбекистана нового партнера – ЧЗАКБ «Davr-Bank». Теперь услуги по отправке и получению денежных переводов CONTACT стали доступны клиентам во всех отделениях Davr-Bank.

Для клиентов CONTACT в Узбекистане открыты возможности по отправке и получению денежных переводов по Системе в долларах США в 6 отделениях Davr-Bank, расположенных в Ташкенте. Благодаря безадресному формату осуществления переводов CONTACT в России и странах ближнего зарубежья, денежные средства выдаются получателю в любом пункте выплаты Системы на территории Узбекистана.

«Эксперт РА» отзывает рейтинг НБ ВЭД РУ

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» сообщает об отзыве с 28-го марта 2011г. рейтинга кредитоспособности Национального банка внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан в связи с истечением срока его действия и отказом банка от актуализации рейтинга. Ранее у Банка действовал рейтинг на уровне А «Высокий уровень кредитоспособности».

RSS-материал