Пропустить навигацию.
Главная страница

готовый бизнес

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Северо-Западный Центр продажи готового бизнеса: брокер по купле-продаже бизнеса.

Мы специализируемся на продаже наиболее рентабельного и востребованного готового бизнеса в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Подготовим, продадим бизнес; повысим продажи, автоматизируем процессы. С помощью нашего ресурса Вы имеете возможность приобрести прибыльный готовый бизнес и получить подробные консультации по его развитию.

«МИЭЛЬ-Франчайзинг»: покупка франшизы – как вступление в брак

Поскольку франчайзинговая модель в различных сферах бизнеса набирает все большую популярность, специалисты компании «МИЭЛЬ-Франчайзинг» провели исследование будущих покупателей франшиз. Как выяснилось, далеко не всем стоит развиваться именно в этом направлении.

Финмаг продолжает акцию «Купи с дисконтом»

Для кого-то то кризис – время жутких стрессов и изматывающей борьбы за сохранение «на плаву» собственного бизнеса, для кого-то – возможность совершить выгодное приобретение по очень выгодной цене.
Финмаг продолжает развивать проект «Купи с дисконтом». В рамках второй части проекта представлены объекты из различных стран мира. В настоящий момент доступны для изучения объекты из трех стран – России, Украины, Турции. В ближайшее время будут добавлены объекты из Испании, Чехии, Хорватии, Черногории, Казахстана и ряда других стран.

RSS-материал