Пропустить навигацию.
Главная страница

открытие

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Открыта физика времени мига между прошлым и будущем в физических пространственных процессах

Показана физика времени - самого загадочного природного феномена, дан ответ на вопрос что такое пространственное физическое время и как оно сделано, объяснено действие времени в формировании причинно-следственной последовательности физических процессов.

Компания Imagine Estate открывает торгово-офисный центр «Лето» на проспекте Вернадского

Компания Imagine Estate заканчивает редевелопмент первой очереди 22-этажного здания, расположенного по адресу: проспект Вернадского, д. 29, в Ломоносовском районе г. Москвы.
Процесс реновации объекта включил в себя замену элементов фасада и улучшение видовых характеристик здания, комплексный ремонт офисных и торговых помещений, расширение полезной площади и организацию подземного паркинга.
Общая площадь торгово-офисного центра «Лето» составляет 36 500 кв.м. В состав комплекса вошли бизнес-центр класса B, ритейл-галерея, зона кафе и ресторанов.

Softline развивает бизнес в Центральной Америке: открыт офис в Коста-Рике

Softline официально открыла офис в Коста-Рике. Компания планирует, что представительство в Сан-Хосе станет центральным офисом, в котором будут сконцентрированы основные ресурсы по развитию бизнеса в данном регионе.

Новый филиал в Краснодаре!

В ноябре 2012г. группа компаний «Элком» вышла в Южный федеральный округ РФ, открыв очередной, 6-й по счету, филиал в г. Краснодар.
Группа компаний «Элком» стремится развивать свое присутствие, сохранить лидерские позиции, создать мощный потенциал для устойчивого роста и развития. Теперь клиенты данного региона могут значительно сократить свои расходы и сроки доставки продукции, работая с филиалом компании в г. Краснодар.
Полный спектр поставляемого промышленного оборудования: электродвигатели, насосы, частотные преобразователи, низковольтное оборудование, теплотехнику и вентиляцию, можно приобрести по адресу:

Вышла книга об открытии природы физического времени

Вышла монография книги автора Пан Вячеслава «Физика причины и следствия & Физика свойств состояний времени или Общая теорема временны'х пространств», в которой рассматривается время как физическое явление со своей структурой и природой. Автор с помощью уравнений демонстрирует механизм действия причинности в пространстве времени. Таким образом, в книге рассматривается время как физический закон, а не как философский постулат.

Учебный центр Softline открыл учебный класс в Оренбурге

Учебный центр Softline объявляет об открытии учебного класса в Оренбурге. Данный шаг обусловлен высоким спросом на обучение IТ-специалистов в Оренбурге и Оренбургской области. Теперь сотрудникам региональных компаний доступно качественное IT-обучение от одного из лидеров рынка IТ-образования в России.

Основные задачи, которые ставит перед собой Учебный центр Softline – это предоставление сертифицированного обучения в доступных форматах, формирование надежной и грамотной IT-инфраструктуры в компаниях и «модернизация» навыков и знаний офисного персонала.

АО «ФИНРОСТБАНК» открыл новое отделение в Полтаве

Согласно стратегии развития АО «ФИНРОСТБАНК» продолжает расширять региональную сеть своих отделений. 3 мая 2012 года к списку городов, в которых успешно работают отделения Банка, добавилась Полтава. В новом отделении жители города смогут получить полный спектр банковских услуг.

На сегодняшний день филиалы и отделения Банка (http://www.frb.com.ua/) работают в разных городах Украины, в частности, в Киеве, Одессе, Донецке, Луганске, Харькове, Днепропетровске, Львове, Николаеве, Симферополе, Запорожье, Кировограде и Полтаве.

Адрес Полтавского регионального отделения:
36000, г. Полтава, ул. Пушкина, д.65.
Телефон (0532) 61-50-65, 61-09-69

Справка

Элком приходит в Новосибирск.

Спешим сообщить о том, что в феврале 2012 года крупная Питерская компания открывает филиал по реализации промышленного оборудования в г. Новосибирске. Компания Элком представляет собой одного из крупнейших поставщиков электротехнической продукции в России и СНГ. За многолетний период работы компанией были произведены и зарегистрированы новые марки промышленного оборудования: общепромышленные электродвигатели серии 5АИ, крановые электродвигатели 5МТ, частотные преобразователи ESQ, отопительная техника HINTEK. Так же компания уже имеет несколько представительств и филиалов в разных городах России.

Фотостудия Кати Фукс объявила об официальном открытии

2 декабря в Москве при участии O-design и FORTfood прошло официальное открытие фотостудии Кати Фукс. В числе гостей вечеринки в честь открытия фотостудии были приглашены Доменик Джокер, Катя Баранова (Comedy woman), «Ума Турман», Вадим Галыгин и другие звезды шоубизнеса.

Еще до открытия фотостудия Кати Фукс стала площадкой для съемок клипа группы «Ума Турман» «Оля из сети», сериалов «Уральская кружевница» (РТР), «Бигль», «Шоу гелз» (Перец).

RSS-материал