Пропустить навигацию.
Главная страница

Сайт

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Softline разработала сайт интернет-магазина бытовой техники и электроники торгового дома «Поиск»

Департамент разработки Softline завершил основной этап создания нового интернет-магазина торгового дома «Поиск», благодаря которому уже сейчас заказчик привлек дополнительный объем клиентов и увеличил число продаж посредством электронной торговли.

ГК «Космос» запустил версию сайта, которая предназначена для мобильных устройств

Отель «Космос» и IT-компания TravelLine представляют мобильную версию сайта www.hotelcosmos.ru. Новая интернет-площадка стала доступна широкой публике 23 декабря 2012 года. Теперь пользователи смартфона и планшетов получают самую полезную информацию о «Космосе» без загрузки тяжеловесных картинок. Одна из ключевых функций сайта — онлайн-бронирование.

Веб-студия MIG-DESIGN ввела скидки до 83% на разработку сайтов

Украинская веб-студия MIG-DESIGN объявила о начале действия скидок на создание сайтов-визиток, интернет-магазинов, промо-сайтов, информационных порталов, социальных сетей и коммерческих скриптов. Теперь создать сайт-визитку можно со скидкой 83%, интернет-магазин за 50% стоимости, а также другие виды сайтов на довольно выгодных условиях.

Акция действует для клиентов онлайн-представительства дизайн-студии MIG-DESIGN с 25 октября 2012 года. Для всех участников акции MIG-DESIGN подготовили в подарок бесплатных хостинг.

Компания Softline обновила корпоративный сайт

Москва, 24 октября 2012 года. – Softline объявляет о модернизации корпоративного сайта www.softline.ru, новая версия которого отражает позиционирование компании как поставщика широкого спектра IT-услуг и решений. Обновленный ресурс, удобный и функциональный, призван стать для клиентов и партнеров компании единой точкой доступа ко всем сервисам, проектам и услугам Softline. Упростились навигация и юзабилити сайта, оптимизированы большинство страниц и значительно сокращено время их загрузки благодаря переходу на новую платформу и модернизации инфраструктуры.

Стабилизаторы напряжения Ortea можно будет купить в интернет-магазине Orteastore.ru

Руководство компании Orteastore, которая с 2005 года занимается продажей стабилизаторов напряжения в Московском регионе, сообщило о скором открытии инновационного интернет-магазина Orteastore.ru. 1 декабря 2012 года появится полная версия онлайн-маркета.

Коммерческий директор Orteastore Вячеслав Пирогов рассматривает электронную коммерцию как перспективное направление развития компании. Несмотря на то, что в этой отрасли достаточно высокая конкуренция, среди интернет-магазинов по продаже стабилизаторов мало таких, которые давали бы своим потенциальным покупателям полную информацию о товаре.

Стартовала бесплатная платформа для создания интернет-магазина Satom.ru

Летом 2012 года начала работу площадка для создания интернет-магазинов Satom.ru. Уже за несколько месяцев сервисом воспользовались 811 компаний, разместив почти 80 тысяч предложений товаров и услуг. Основным преимуществом сервиса является бесплатное предоставление абсолютно всех услуг без рекламы.

Разработчики Satom.ru отмечают, что платформа создана по аналогии с украинским проектом Zakupka.com, который вошел в тройку крупнейших порталов подобного формата. Satom.ru позволит российским предпринимателям самостоятельно организовывать онлайн-продажи с минимальными затратами.

GO2.ua обновил коллекцию предложений для отдыха и путешествий

В августе 2012 года сайт www.go2.ua вышел на новую орбиту: обновленный дизайн, активная реклама в сети Интернет, интересные конкурсы и акции в блоге и на странице FB. Но самое главное – это обновление коллекции отелей, в которой сейчас представлено более 150 отелей в Австрии, Швейцарии, Словении, Германии, Италии, Франции, Испании, Боснии и Герцеговины. GO2 – это не турагентство, это Интернет ресурс, который размещает у себя специальные предложения для отпуска и путешествий от отобранных и проверенных отелей.

Сайт Сбербанка стал более информативным

На страницах корпоративного сайта Сбербанка России http://www.sberbank.ru/ на основании анализа потребностей посетителей реализован ряд изменений, направленных на повышение информативности и удобства пользователей.
Среди нововведений – удобный навигационный блок в нижней части страниц сайта, с помощью которого посетитель может легко перейти в нужный ему раздел без необходимости прокрутки страницы. Более информативной стала и главная страница – представлены новые блоки, легче для чтения стали курсы валют, котировки обезличенных металлических счетов и акций. Кроме того, обновлен внешний вид корпоративного блога Банка – «Сберблог».

All Biz усиливает свое присутствие на рынках медийной рекламы СНГ и Европы

Международный торгово-информационный ресурс All Biz осуществляет активную экспансию на рынки медийной рекламы СНГ и Восточной Европы.

В конце мая All Biz заключил договор о сотрудничестве с одним из крупнейших сейлз-хаузов Белоруссии, компанией RG Media, который предполагает размещение рекламы крупных белорусских компаний на ресурсе All Biz (http://www.all.biz/).

Ранее, в конце апреля All Biz подписал договор с польским сейлз-хаузом Evolution MediaNet, входящим в крупную европейскую рекламную группу Ballroom Network. Перед этим, в апреле All Biz начал продажи рекламы в Казахстане с помощью ведущего игрока местного рекламного рынка - агентства Interactive Media Group.

RSS-материал