Пропустить навигацию.
Главная страница

качество услуг

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«Каиант» против мошенников

СООО «Каиант» ведёт упорную и непримиримую войну с мошенничеством, считая открытость и чистоту совершаемых бизнес-операций основным критерием своей деятельности и неукоснительно соблюдая принцип юридической прозрачности во всех взаимоотношениях с партнёрами и клиентами.

АХА становится страховым брендом №1 в мире четвертый год подряд

Международное агентство Interbrand четвертый год подряд признает АХА страховым брендом №1 в мире. В этом году французская АХА заняла 58-е место в списке крупнейших мировых брендов и 4-е место среди французских брендов следуя за Louis Vuitton, L’Oreal и Danone. По сравнению с прошлым годом стоимость бренда АХА увеличилась на 1% и составляет 6,75 млрд. евро.

Высокая оценка бренда АХА и его лидерские позиции являются результатом высокого качества услуг предоставляемых клиенту, а также результатом выполнения взятых на себя обязательств всегда быть «доступным, внимательным и надежным».

«Эксперт РА» подтвердил рейтинг УК «Атон-менеджмент» на уровне А++

Рейтинговое Агентство «Эксперт РА» провело анализ надежности и качества услуг, предоставляемых УК «Атон-менеджмент», и подтвердило рейтинг компании на уровне А++ «Исключительно высокий/наивысший уровень надежности и качества услуг».

RSS-материал