Пропустить навигацию.
Главная страница

смс рассылка

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Запущен тест-драйв сервиса ePochta SMS с возможностью бесплатной рассылки до 30 000 смс сообщений

«АтомПарк Софтваре», один из крупнейших российско-украинских агрегаторов смс трафика, объявила о запуске тест-драйва сервиса ePochta SMS. Цель акции — популяризировать смс рассылки как низкозатратный и эффективный канал для взаимодействия бизнеса с потребителями.

Число пользователей сервиса смс рассылок ePochta SMS превысило 50 тысяч

Число пользователей смс сервиса ePochta SMS достигло отметки 50 тысяч и продолжает расти, свидетельствуя о востребованности смс рассылок как инструмента продвижения товаров и услуг.

Компания «АтомПарк Софтваре», один из крупнейших российско-украинских агрегаторов смс трафика в рамках проекта ePochta SMS, объявила о том, что в январе число зарегистрировавшихся в смс сервисе пользователей превысило 50 тысяч. Согласно отчёту за 2012 год, аудитория сервиса смс рассылок ePochta SMS выросла в 2,5 раза по сравнению с 2011 годом.

Рост аудитории ePochta SMS в 2,5 раза за 2012 год по сравнению с предшествующим и в 2 раза по сравнению с 2010 и 2011 годами подтверждает, что:

СмсПлан.ру поможет увеличить продажи.

В августе 2012 года сервис смс-рассылок СмсПлан рассказал об удобном и экономном способе увеличения продаж, эффективность которого уже доказана для самых разных клиентов.
Руководство любого коммерческого проекта находится в постоянном поиске возможности увеличения продаж, а значит, и доходов. Большое значение в увеличении продаж играет качественная реклама. Компания СмсПлан предлагает легкий способ для продвижения любой компании, используя возможности смс-рассылок.

ePochta SMS: новый модуль интеграции с «1С:Предприятие»

Компания АтомПарк Софтваре, разработчик программного обеспечения для мобильного маркетинга, объявила о выходе модуля интеграции ePochta SMS с «1С:Предприятие» версии 8. Благодаря разработанному модулю (в терминологии 1С - «обработке») появилась возможность отправлять смс рассылки и уведомления клиентам и сотрудникам непосредственно из «1С:Предприятие».

ePochta SMS - ведучий российский провайдер массовых СМС рассылок с охватом более 800 сетей в более чем 200 странах мира предоставляет быстрый, надёжный и безопасный способ для связи с потенциальными и существующими клиентами через смс рассылки.

ePochta: поможем детям вместе!

Компания АтомПарк Софтваре, разработчик пакета программ для email-маркетинга, массовых SMS-рассылок и мобильного маркетинга, объявляет о начале благотворительной акции, приуроченной ко Дню защиты детей.

С 1 по 3 июня 2011 года 20% всех продаж программ серии ePochta будет переведено на счет благотворительного фонда "Дети Мира".

Новый рекламный инструмент - легальная СМС рассылка через терминалы оплаты QIWI

Компания «Интис» в сотрудничестве с ЗАО «Объединенная система моментальных платежей» (торговая марка QIWI) предлагает оригинальное решение для доставки Вашего рекламного сообщения адресату: теперь появилась возможность сделать СМС рассылку информации абонентам, пополняющим счета своих сотовых телефонов с помощью терминалов оплаты QIWI.

После пополнения баланса сотового телефона с помощью терминалов оплаты QIWI пользователь получает сообщение: фраза "Спасибо за использование QIWI!", а затем рекламное сообщение, длина которого может достигает 93 символов.

RSS-материал