Пропустить навигацию.
Главная страница

рынок

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Рынок медиа рекламы за 2013 год возрастет на 11,7%

За 2012 год объем рынка медиа рекламы Украины вырос на 9,7% по сравнению с предыдущим годом - до 9,478 миллиардов гривен. Такие сведения предоставлены Всеукраинской ассоциацией рекламодателей Украины.
При этом большую часть прибыли принесла ТВ-реклама — 3, 867 миллиарда гривен, что составляет 40,8% от общего объема рекламы.
Следует отметить, что интернет-реклама демонстрировала большую динамику развития. Так, только за 2012 год ее объем увеличился на 15%. Прогноз для рынка интернет-рекламы на 2013 год — 917 миллионов гривен, что составляет на 35% больше в сравнении с прошлым годом.

Практические кейсы от Colgate - Palmolive, Ferrero, SC Johnson: интерактив и переговоры на FMCG Industry Forum

19 февраля 2013 FMCG Industry Forum в девятый раз предоставит ритейлерам, поставщикам и дистрибуторам товаров повседневного спроса площадку для общения и обмена ценным опытом. На этот раз организаторы* еще больше актуализировали программу с учетом последних тенденций и включили в нее самые волнующие отрасль вопросы.

INTECH об итогах работы за 2012 год

Компания INTECH подвела итоги своей работы за 12 месяцев ушедшего 2012 года, представив отчет о своих главных достижениях.
1. В течение нескольких лет, одним из главных продуктов российского VAS –рынка продолжает оставаться RBT услуга. Поэтому INTECH как один из ведущих контент- и сервис-провайдеров на телекоммуникационном рынке России, стран СНГ и восточной Европы в 2012 году продолжал оптимизировать , развивать и продвигать RBT услугу, тем самым повышая лояльность абонентов сотовых операторов к данному сервису.

Купите исследование в декабре и получите 45% скидки

Компания «Аналитик-B2B» информирует о начале действия акции «Купите исследование в декабре и получите 45% скидки». Только до 30 декабря отчеты по проведенным исследованиям предоставляются с 30% скидкой. При покупке 2-х отчетов скидка составит 45%.

Компания специализируется на проведении маркетинговых исследований на рынке сантехники и стройматериалов. В течение 2012 года было выпущено много важных и интересных отчетов:

1. Анализ импортно-экспортных поставок котельного оборудования
2. Анализ импортно-экспортных поставок душевых кабин и поддонов
3. Анализ импортно-экспортных показателей изделий из агломерата (искусственного камня)

RETAIL INDUSTRY FORUM отметил свой юбилей

30-31 октября Retail Industry Forum отметил свой 10-ый юбилей. Праздничный форум состоялся в Киеве и объединил на своей площадке лучших мировых и украинских ритейлеров, которые уже традиционно обсудили актуальные вопросы развития рынка, а также общими усилиями нашли способы преодоления текущих трудностей, возникающих в процессе работы.

Начало праздничную двухдневную встречу активное состязание «Дартц» с розыгрышем призов. Все желающие получили возможность выиграть подарки, которые предоставили участникам постоянные партнеры Retail Industry Forum. Организаторы, компания Meeting Point*, благодарят партнеров, поздравляют всех призеров и желают дальнейших успехов.

Маркетинговые исследования повышают вероятность успеха вашего бизнеса

В условиях современной рыночной экономики изучение среды, в которой проходит ваша деятельность, ее последовательный, регулярный мониторинг является важнейшим элементом стратегии благополучного развития для любого предприятия. А если ваш сегмент бизнеса не полностью сформирован или направленность вашей работы неопределенна роль исследования многократно возрастает.

Роль консалтинга в недвижимости

Рынок недвижимости в последнее время приобрел угрожающие перспективы для роста и развития. Можно даже сказать, что он очнулся после кризиса 2008 года, и потихоньку снова становится привлекательным для различных инвесторов. Количество людей, готов вкладывать в него деньги и силы спрогнозировать и подсчитать очень трудно, потому что, рынок недвижимости интересен, как зарубежным, так и отечественным инвесторам. Однако сразу встает вопрос, куда вкладывать деньги, как их лучше вкладывать и в каком количестве?

Юбилейный RETAIL INDUSTRY FORUM в десятый раз соберет лучших мировых и украинских ритейлеров

30-31 октября организаторы* Retail Industry Forum приглашают отметить Юбилей мероприятия в кругу топ-менеджеров сетей и компаний-поставщиков розничной индустрии, представителей государственных органов власти, а также лучших обозревателей самых рейтинговых деловых и отраслевых изданий.

C момента появления Retail Industry Forum (http://meetingpoint.ua/eventlist/view/id/220), организаторы проекта традиционно приглашают к участию украинских и зарубежных докладчиков и экспертов отрасли, которые делятся своим опытом с коллегами, ищут партнеров для развития бизнеса. В числе спикеров и экспертов, подтвердивших свое участие в 10-ом юбилейном мероприятии:

Скоро состоится eRetailForum 2012

II ежегодный Форум Интернет-Торговли, информационным партнером которого выступает интернет-компания QUQ (http://quq.ru), состоится в Москве 20 и 21 сентября в Центре Международной Торговли. Аудитория мероприятия: владельцы и сотрудники интернет-магазинов, поставщики услуг на рынке eCommerce и офлайн ритейл, планирующий выход в интернет. В программе большой список мастер-классов и бизнес-кейсов. Здесь будут разобраны удачные и неудачные примеры из опыта eCommerce-проектов. В рамках форума будет организовано два конференц-потока по темам: «Организация бизнес-процессов» и «Интернет-маркетинг».

RSS-материал