Пропустить навигацию.
Главная страница

Commfort

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

CommFort 5.50: портативная версия и новые виды группировки пользователей

Компания "КоммФорт софтваре" объявляет о выходе CommFort 5.50 - обновленной версии клиент-серверного приложения для обмена сообщениями, передачи файлов и организации видеосвязи. Основным нововведением является возможность создания пользовательских групп без привязки к каналам (комнатам).

В отличие от множества приложений для общения в локальных сетях и Интернете, CommFort сочетает в себе все необходимые функции: общий и приватный текстовые чаты, доска объявлений, голосовые звонки и видеосвязь, обмен файлами, размещение изображения прямо в тексте сообщения и многое другое.

CommFort 5.10: приятнее использовать, проще администрировать

Компания «КоммФорт софтваре» объявила о выпуске CommFort 5.10, новой версии клиент-серверного решения для текстовой, голосовой и видеокоммуникации по локальной сети и интернету. Усовершенствованная программа стала значительно удобнее в использовании; кроме того, расширены возможности администратора. Новая версия полностью совместима с другими версиями семейства 5.xx.

RSS-материал