Пропустить навигацию.
Главная страница

доверительное управление

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Теперь стать участником инвестиционного фонда UISFund стало проще

Инвестиционный фонд UISFund перешел в статус открытого. Новый статус позволяет фонду принимать вклады инвесторов любого уровня, поэтому теперь каждый желающий сможет открыть счет в UISFund или партнерских компаниях. Максимизация прибыли в UISFund достигается за счет постоянного анализа инвестиционной деятельности участников десяти крупных зарубежных фондов.

Борьба с собственной тенью

Китайская макростатистика, в ожидании негативных сюрпризов которой на рынках случилась «внеочередная» коррекция, – постепенно начинает становиться достоянием общественности.
Инфляция потребительских цен в мае росла самыми медленными темпами за последние 2 года, +3% в годовом выражении, что указывает на отсутствие противоречий в позавчерашнем решении Народного банка Китая понизить учётную ставку.

Нерадужные перспективы российской инфляции: заморозка перестает действовать.

Согласно самой свежей информации, в мае инфляция в России ускорилась до значения 0.5%, а в годовом выражении сохранилась на отметке в 3.6%. ИГ «Норд-капитал» рассказала о ключевых компонентах, входящих в состав данного индикатора.
Согласно этим данным, дальнейшая инфляционная картина вырисовывается не слишком радужная, прежде всего, из-за ранее принятых решений.

Управление портфелем спредов на рынке акций США может обеспечить 15% годового дохода

У частных российских инвесторов появилась новая возможность получать постоянный доход с минимальными рисками даже на падающем рынке. Пассивный доход в размере 15% годовых теперь можно обеспечить благодаря управлению портфелем спредов на фондовом рынке США.

Такая долгосрочная инвестиция (http://www.ankorinvest.ru/investment) является более выгодной, чем депозит или хранение в золоте и облигациях. Даже не смотря на послекризисную критику страхования риска инвестиционной деятельности, этот вопрос нуждается в детальном анализе.

Анкоринвест подарит Apple IPad 3 победителю конкурса «Инвестиционный гуру - 2012»

Инвестиционный бутик индивидуального финансового обслуживания «Анкоринвест» приглашает тех, кто интересуется инвестиционным бизнесом и портфельными инвестициями, принять участие в конкурсе «Инвестиционный гуру - 2012» и выиграть Apple IPad 3, смартфон HTC или 3 000 рублей.

Конкурс «Инвестиционный гуру - 2012» станет для участников обучающей программой по торговле на фондовом рынке России. Конкурсанты смогут отработать основные приемы торговли ценными бумагами крупнейших российских компаний, изучить технику составления прогнозов по росту/падению котировок в режиме реальных торгов на фондовой бирже ММВБ.

«Эксперт РА»: по итогам 2011 года доля пенсионных активов на рынке управления активами превысила 40%

Рынок управления активами становится все больше «пенсионным»: на конец 2011 года доля пенсионных активов на рынке уже превысила 40%, в 2012 году достигнет 50%, говорится в обзоре рынка доверительного управления России по итогам 2011 года «Пенсионное будущее», подготовленном рейтинговым агентством «Эксперт РА».

«Эксперт РА» по итогам первого полугодия объем рынка ДУ и коллективных инвестиций увеличился на 16%

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подготовило обзор рынка коллективных инвестиций и доверительного управления за 1 полугодие 2011 года. Как показало исследование, по итогам первого полугодия рынок доверительного управления и коллективных инвестиций увеличился на 16% с 2,1 до 2,5 трлн. рублей.

«Эксперт РА»: по итогам первого квартала 2011 года объем рынка доверительного управления вырос до 2,3 трлн. рублей

По итогам первого квартала 2011 года объем рынка доверительного управления вырос на 8% и составил 2,3 трлн. рублей, об этом говорится в исследовании «Обзор рынка коллективных инвестиций и доверительного управления за 1 квартал 2011 года. Не пенсией единой», проведенном рейтинговым агентством «Эксперт РА».

«Эксперт РА» подтвердил рейтинг ВТБ Капитал Управление Активами на уровне А++

Рейтинговое Агентство «Эксперт РА» провело анализ надежности и качества услуг, предоставляемых ВТБ Капитал Управление Активами и подтвердило рейтинг компании на уровне А++ «Исключительно высокий/наивысший уровень надежности и качества услуг».

RSS-материал