Пропустить навигацию.
Главная страница

kinobd

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Сергей Пирожников профинансирует ряд социальных фильмов

В России снимут ряд социальных фильмов, посвященных борьбе со СПИДом, наркоманией и алкоголизмом, проблемах детей-сирот и инвалидов.

Съемочный процесс стартует в ближайшие дни, его спонсировать будет меценат и общественный деятель Сергей Пирожников (http://kinobd.com/news/izvestniy_metsenat_sergey_pirognikov_budet_sponsirovat_sotsialnie_filmi.html), известный социальными проектами в Санкт-Петербурге и Петрозаводске.

Съемочная группа получила несколько сценариев, основанных на реальных событиях о людях, борющихся за своё спасение, не смотря не превратности судьбы.

Кинопортал KinoBD.com празднует год со дня запуска

KinoBD.com начал работу 7 апреля 2010 года и за это время собрал полную базу данных фильмов, рецензий, рейтингов и новостей мира кино. На сегодняшний день сайт является одним из крупнейших ресурсов кинотематики.

На сайте (http://kinobd.com/) представлена информация о новинках кино, самых популярных фильмах, а также новости кинофестивалей, звезд, награждений, киноафиша, новости телевидения и интервью, кинорецензии новостей и скандалы в мире кино.

Отличительной особенностью портала является полнота и наглядность, что выгодно отличает его от других ресурсов кинотематики, отмечает руководитель проекта KinoBD.ru Михаил Харьковский.

RSS-материал