Пропустить навигацию.
Главная страница

нко

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

1С:ВДГБ: Бухгалтерия для НКО совершенствует учет в Арт-группе "Квадрат"

Руководство Автономной некоммерческой организации «Арт-группа «Квадрат» для автоматизации бухгалтерского и налогового учета компании выбрало специализированное программное решение 1С:ВДГБ:Бухгалтерия для некоммерческой организации, разработанное на современной технологической платформе 1С: Предприятие.

Бухгалтерия для НКО автоматизирует Центральное кредитное объединение

Бухгалтерский и налоговый учет в Некоммерческом партнерстве «Центральное кредитное объединение» успешно автоматизированы сотрудниками компании «1С:ВДГБ» на базе внедрения программного продукта собственной разработки 1С:ВДГБ: Бухгалтерия для некоммерческой организации.
НП «Центральное кредитное объединение» — осуществляет свою деятельность в целях содействия кредитным кооперативам, являющимся его членами, в осуществлении ими своей профессиональной деятельности, предусмотренной Федеральным законом «О кредитной кооперации», а также в целях регулирования и контроля за их деятельностью, представления и защиты их интересов.

1С:ВДГБ: Бухгалтерия для НКО совершенствует учет «Инкомтрейд»

Сотрудниками компании «1С:ВДГБ» проведена автоматизация бухгалтерского и налогового учета ООО «Инкомтрейд» на базе внедрения специализированного программного продукта 1С:ВДГБ: Бухгалтерия для некоммерческой организации (НКО).

ООО «Инкомтрейд» — с 2004 года занимается производством мяса и мясопродуктов, пищевых и непищевых субпродуктов, готовых и консервированных продуктов из мяса, производством щипаной шерсти, также компания предоставляет услуги по тепловой обработке и прочих способов переработки мясных продуктов.

Молодая Гвардия Единой России автоматизирует учет на базе программы 1С:ВДГБ

Автоматизация учетной деятельности ВОО «Молодая Гвардия Единой России» завершена благодаря внедрению отраслевого решения 1С:ВДГБ: Бухгалтерия для некоммерческой организации.

Бухгалтерский и налоговый учет Всероссийской общественной организации «Молодой Гвардии Единой России» успешно автоматизированы с помощью специалистов внедренческой компании «1С:ВДГБ» (http://www.vdgb.ru/1c-vdgb-soft/nko/1c-vdgb_buh_nko_8/) на базе специализированного программного продукта собственной разработки 1С:ВДГБ: Бухгалтерия для некоммерческой организации (НКО).

1С:ВДГБ: Бухгалтерия для НКО автоматизирует учет НП «ПожЖелДор»

В результате внедрения специалистами «1С:ВДГБ» отраслевого программного решения 1С:ВДГБ: Бухгалтерия для некоммерческой организации (НКО) в Некоммерческом Партнерстве «ПожЖелДор» автоматизирована учетная деятельность на платформе 1С: Предприятие 8.

Некоммерческое Партнерство в области пожарной безопасности на железнодорожном транспорте «ПожЖелДор» призвано объединять компании и индивидуальных предпринимателей с целью повышения качества выполнения работ и оказания услуг в области пожарной безопасности членами саморегулируемой организации.

НКО: бухучет, налогообложение и право в 2011-ом

Компания «1С:ВДГБ» приглашает 28 сентября руководителей и бухгалтеров некоммерческих организаций на семинар по вопросам учета, налогообложения и правовых аспектов НКО.

Благотворительная организация «Росток» выбирает 1С:ВДГБ: Бухгалтерия для НКО

Учетная деятельность в Псковской Региональной Общественной Благотворительной Организации (ПРОБО) «Росток» автоматизирована на базе программного продукта 1С:ВДГБ: Бухгалтерия для некоммерческой организации.

Автоматизация бухгалтерского и налогового учета проведена в Псковской Региональной Общественной Благотворительной Организации (ПРОБО) «Росток» при помощи внедрения специализированной отраслевой программы 1С:ВДГБ: Бухгалтерия для НКО (некоммерческой организации), разработанной на технологической платформе 1С: Предприятие.

1С:ВДГБ для учета НКО автоматизирует Сеть банков России

Автоматизация учетной деятельности в НКО Фонд «Объединенная Розничная Банковская Сеть» успешно завершена благодаря внедрению программного продукта 1С:ВДГБ: Бухгалтерия для некоммерческой организации, разработанного на платформе 1С: Предприятие 8. В результате внедрения 1С автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет, получен качественный аналитический инструмент.

Компания «1С:ВДГБ» проведет Интернет семинар «Главные вопросы налогообложения ТСЖ и ЖСК»

29 апреля 2011 года компания «1С:ВДГБ» (http://www.vdgb.ru/) приглашает руководителей и бухгалтеров ТСЖ и ЖСК на Интернет семинар по актуальным проблемам учета и налогообложения в жилищно–коммунальном секторе.

Ведущим семинара «Главные вопросы налогообложения ТСЖ и ЖСК» выступит эксперт Илья Афанасьевич Фельдман, профессор кафедры экономики и предпринимательства МИИГАиК, кандидат технических наук, председатель Экспертного совета по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения в некоммерческих организациях Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России.

RSS-материал