Пропустить навигацию.
Главная страница

родительский контроль

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

StaffCop Home Edition 5.2 контролирует переписку ваших детей и близких

Компания AtomPark Software представляет новую версию программы родительского контроля StaffCop Home Edition 5.2. Одним из основных нововведений является мониторинг переписки в самом популярном мессенджере - Skype.

Родители сейчас настолько заняты работой и домашними делами, что дети в семье предоставлены сами себе. Компьютер с интернетом - вот современная няня. А что уже делают дети, погружаясь во всемирную паутину, наполненную, в том числе и негативной информацией, для взрослых остается загадкой. Оградить ребенка от всего этого поможет программа StaffCop Home Edition.

Белые списки в StaffCop Home Edition 5.0 - ваши дети получат доступ к тем сайтам и программам, которые разрешите вы

Компания AtomPark Software объявляет о выходе новой версии StaffCop Home Edition 5.0, программного обеспечения, предназначенного для родительского контроля детей за компьютером. В новой версии добавлена возможность блокирование сайтов и программ в режиме черных и белых списков.

Продление акции: скидка 50% на StaffCop Home Edition

Компания АтомПарк Софтваре объявляет о продлении скидки на StaffCop Home Edition - программу родительского контроля за компьютером

По многочисленным просьбам наших клиентов мы приняли решение продлить летнюю акцию еще на полмесяца и оставить 50% скидку на StaffCop Home Edition. До 15 сентября 2011 года стоимость лицензии для домашнего использования составит не 990 рублей, а всего 495!

«Киевстар» в Одессе и Николаеве ознакомил детей с правилам безопасного поведения в Интернете

Национальный телеком-оператор «Киевстар» провел игровой семинар «Безопасное интернет-лето с «Киевстар» для детей, отдыхающих в летнем лагере «Молодая Гвардия» в Одессе, а также в детском оздоровительном лагере «Космос» в Николаевской области. Участники семинара научились распознавать онлайн-угрозы и ознакомились с правилами безопасного поведения в сети Интернет.

Скидки 50% на StaffCop Home Edition - программу родительского контроля

C 12 июля по 31 августа 2011 года цены на StaffCop Home Edition снижены на 50%. До конца лета стоимость лицензии для домашнего использования составит не 990 рублей, а всего 495.

В период летних каникул дети проводят больше времени дома: играют в компьютерные игры, посещают социальные сети и другие сайты. Все это оказывает огромное влияние на развитие детей, и таит в себе ряд опасностей: ребенок может получить доступ к нежелательной информации или столкнуться с мошенниками в виртуальном пространстве.

Бесплатные лицензии для российских школ - летняя акция от StaffCop

Компания АтомПарк Софтваре объявляет о начале акции, приуроченной ко дню защиты детей. В рамках акции с 1 июня по 15 сентября 2011 года мы дарим каждой школе лицензию StaffCop Standard на 10 ПК. Для получения бесплатных лицензий необходимо отправить запрос в отдел продаж с подписью директора и печатью. Запрос составляется в свободной форме.

StaffCop Home Edition 4.1 поможет оградить ребенка от негативного влияния социальных сетей

Компания AtomPark Software объявляет о выходе новой версии программного обеспечения для родительского контроля StaffCop Home Edition 4.1.

Разработчики программы не оставляют без внимания проблему влияния социальных сетей на детей и предлагают в новой версии усиленные функции мониторинга действий ребенка в социальных сетях:

- Добавлено резервное копирование отправляемых в социальные сети файлов: фотографий, музыки, видео;
- Сохраняется переписка в чатах Вконтакте и Facebook;
- Сохраняются приватные сообщения в Twitter;
- Логируется просмотр фотографий и видео;
- Добавлен мониторинг социальных сетей: Мой круг, MySpace, LinkedIn

RSS-материал