Пропустить навигацию.
Главная страница

WMS

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Внедрение WMS - решения ФОЛИО в национальной спортивной компании "ЭФСИ"

В феврале 2012 года успешно завершен период тестирования и опытной эксплуатации WMS - решения ФОЛИО в национальной спортивной компании "ЭФСИ". Запущена рабочая эксплуатация логистической системы управления складом.
ЭФСИ является одним из самых известных отечественных производителей спортивной экипировки и заслуженно пользуется репутацией одного из лидеров спортивной индустрии в России.

ФОЛИО предлагает новые способы работы со складом.

Совместно с нашим партнером фирмой "Совтест АТЕ" мы предлагаем совершенно новое, наиболее прогрессивное решение для подбора штучного товара по заказам в условиях чрезвычайно высокой загруженности.

Предлагаемую технологию pick-by-light отличают короткое время обработки заказов и высокая надежность их выполнения. Такая технология позволяет существенно сократить затраты, связанные с комплектацией.

Новые разработки в ФОЛИО WMS, представляемые осенью 2011 года

Печать этикеток нового товара с использованием радиотерминала.
Для оперативной печати этикеток во время приема нового, впервые поступившего товара, теперь предусмотрена возможность печати этикеток этого товара непосредственно во время приема. Для этого с радиотерминала, с помощью которого ведется прием товаров,передается задание на печать штрих-кодов для нового товара на любом принтере, выбранном для
печати. Код штрих-кода вводится оператором на радиотерминале или автоматически генерируется программой при его отсутствии.

Начальная инвентаризация - новая функция ФОЛИО WMS.

В Южно-Сахалинске планируют развивать региональный логистический центр и применять высокие технологии (WMS)

22 июля 2011 года в Южно-Сахалинске завершилась научно-практическая конференция "Региональный логистический центр - ключевой фактор развития инвестиционного климата". На мероприятии обсудили перспективы создания современного логистического центра в Южно-Сахалинске и возможность применения современных IT технологий, в том числе и в области модернизации внутрискладской логистики на базе систем управления складом (англ. Warehouse Management System, сокр. WMS).

LogistiX автоматизировала складской комплекс одного из крупнейших ритейлеров на Алтае на базе WMS решения

18 июля 2011 года торговый двор «Аникс», один из крупнейших ритейл-операторов в Алтайском крае, занимающийся торговлей продуктами питания и товарами повседневного спроса, автоматизировал собственный логистический комплекс в г. Бийск. Проект реализован компанией LogistiX, российским поставщиком систем управления складом (WMS, англ. Warehouse Management System), на базе решения LEAD WMS.

Компания LogistiX выступила экспертом WMS рынка на международной конференции в Москве

16 июня 2011 года состоялась международная конференция "Выбор системы управления складом (WMS, англ. Warehouse Management System) на примерах успешных решений".

Одним из ведущих экспертов рынка WMS выступил Дмитрий Блинов, технический директор компании LogistiX, российского поставщика автоматизированных систем управления складом, с презентацией "Эффективность от внедрения LEAD WMS на складах различной площади и сферы деятельности".

В ходе своего выступления Дмитрий Блинов рассказал о принципах длительного взаимодействия между заказчиком и поставщиком WMS - систем, отметив ряд базовых функций, поддержка которых необходима для складов разной площади.

Казахстанским бизнесменам рассказали об IT решениях (WMS) для модернизации складской логистики

С 6-8 июня 2011 года в г. Караганда (Казахстан) состоялась четвертая конференция «Неделя консалтинга», посвященная развитию консалтинговых услуг в сфере управления, маркетинга и IT в республике. В конференции приняли участие около 100 компаний. Программа мероприятия включила в себя 25 презентаций по различным консалтинговым направлениям.

В Казахстане автоматизация склада на базе WMS решения привела к повышению производительности работы его специалистов в 3-4 раза

В мае 2011 года компания «Аманат», один из крупнейших в Казахстане дистрибьюторов фарм-продукции, совместно со специалистами компании LogistiX, провела аудит эффективности применения системы управления складом LEAD WMS SE на собственном складском комплексе в г. Караганда.

Компания LogistiX выступит в качестве одного из ведущих экспертов российского WMS рынка

16 июня 2011 года компания LogistiX, российский поставщик систем управления складом (LEAD WMS), примет участие в конференции «Выбор системы управления складом на примерах успешных решений».

В рамках мероприятия компания LogistiX выступит одним из пяти ведущих игроков отечественного WMS рынка c презентацией проекта по автоматизации внутрискладской логистики. Конференция состоится в ходе пятой международной выставки «Логистика и Склад – 2011» в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

RSS-материал