Пропустить навигацию.
Главная страница

отдых в Италии

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Туроператор ICS Travel Group приглашает в Италию, регион Марке!

Туроператор ICS Travel Group приглашает в Италию и снова радует новинками!

Область Марке – новинка этого сезона от ICS Travel Group! Марке, расположенная на Адриатике южнее известной всем Эмилии Романьи, порадует своих гостей мягким климатом, живописным побережьем, песчаными пляжами, теплым морем и развитой инфраструктурой. В дополнение ко всему – здесь великолепные города, палаццо, церкви и соборы.

ICS Travel Group приглашает познакомиться с новой, но все также прекрасной Италией!
Начало полетной программы в Анкону, столицу области Марке, 1 июня.
Вылеты по субботам.

ICS Travel Group предлагает туры с вылетом в Анкону:
«Классика лайт с Юга на Север»

Италия для пенсионеров – по специальным ценам от туроператора ICS Travel Group!

Туроператор ICS Travel Group делает отдых для пенсионеров доступнее и предлагает специальные тарифы на отдых туристов старшего поколения в прекрасной Италии!

Только для пенсионеров и по специальным ценам туроператора ICS Travel Group предлагает этим летом на солнечном «итальянском сапожке» туры в следующие регионы:
- отдых в Апулии, на «каблучке» Италии
- отдых на острове Сицилия, в Палермо
Туры различной продолжительности: на 7, 10, 11, 14 и 21 ночь.

Туроператор ICS Travel Group
Адрес: Москва, ул. Люсиновская, 13, стр. 1
Телефон: (495) 748-4847

Этим летом – снова в Бари вместе с туроператором ICS Travel Group!

Туроператор ICS Travel Group приглашает в Бари!

Этим летом – снова в продаже несравненная Апулия, «каблучок» Италии! Апулия - это прекрасная береговая линия протяженностью 800 км, это легендарные Трулли, это идеальное место для любителей итальянской кухни, это великолепные отели-резиденции для семейного отдыха и много другое! Столица Апулии, город Бари - второй по величине город юга Италии. Сегодня Бари известен как город, где покоятся мощи одного из самых почитаемых христианских святых – Святого Николая.

ICS Travel Group предлагает в Апулии:
- отдых на курортах региона: Адриатическое и Ионическое побережье

Туроператор ICS Travel Group приглашает на остров Искья

Искья – один из красивейших островов Средиземноморья, который на протяжении веков был раем для путешественников, ищущих спокойствия и возможности восстановить свое здоровье. Искья - это самый большой остров Неаполитанского залива, одно из самых посещаемых мест для отдыха и лечения. Искью называют "изумрудным островом" за необыкновенную живописность, здесь есть все условия для райского отдыха: богатая природа, кристально чистое море, благоприятный мягкий климат, гостеприимство жителей.

На Венецианский карнавал – вместе с туроператором ICS Travel Group

Каждый год свыше полумиллиона туристов приезжают в Венецию на карнавальные мероприятия. На городских площадях проводятся концерты, устраиваются фейерверки, в театрах ставятся спектакли на тему карнавала, в старинных дворцах города даются балы-маскарады. На улицы Венеции выходят горожане в костюмах всемирно известных персонажей итальянской комедии дель арте — Арлекино, Пьеро, Панталоне, а Коломбина становится эмблемой.

Туроператор ICS Travel Group приглашает на Венецианский карнавал, который будет проходить со 2 по 12 февраля 2013 г. и представляет 4 экскурсионных тура с возможностью посещения других городов Италии – Рим и Милан:

Майские праздники в итальянской Эмилии Романье от туроператора ICS Travel Group

Туроператор ICS Travel Group приглашает провести майские праздники в солнечной Эмилии Романье! Римини, Риччионе и Милано Мариттима готовы предложить отличную инфраструктуру и веселье круглые сутки! Это идеальное место для тех, кто хотел бы совместить пляжный отдых и ночные развлечения с разнообразными экскурсионными программами. Это популярные курорты Адриатики, которые заслужили свою славу среди туристов благодаря мягкому климату и песчаным пляжам.

ICS Travel Group представляет:
- вылеты 26 апреля и 3 мая до Римини на чартерных рейсах
- продолжительность туров 7, 14 и 21 ночь
- самые популярные отели – на гарантии

Туроператор ICS Travel Group

Майские праздники на солнечной Сицилии от туроператора ICS Travel Group

Туроператор ICS Travel Group приглашает провести майские праздники на острове, сохранившем свою первозданную красоту - на острове Сицилия. Яркая и самобытная, Сицилия всегда привлекала к себе внимание – когда-то это остров был ареной бурных исторических событий, сейчас же – это объект интересов многочисленных туристов! А посмотреть на Сицилии есть что. Памятники греческого периода, «сицилийское барокко» и византийские мозаики, буйство зелени и цветов, неповторимая сицилийская кухня...

ICS Travel Group представляет на о. Сицилия:
- отдых на курортах: Палермо, Терразини, Чефалу
- туры для пенсионеров
- туры для студентов

Вылеты 26 апреля и 3 мая.

Открыта продажа туров на итальянский остров Сицилия на Лето 2013 от туроператора ICS Travel Group

Туроператор ICS Travel Group информирует об открытии продаж туров на остров Сицилия на сезон Лето 2013.

ICS Travel Group представляет:
- отдых на курортах Сицилии (чартер Палермо и Катания)
- экскурсионный тур «Вся Сицилия»
- специализированные туры для пенсионеров

В цены включены скидки на раннее бронирование от отелей.

Начало полетной программы в Палермо – с 5 апреля 1 раз в неделю, с июня 2 раза в неделю. Полетная программа в Катанию стартует с 26 апреля.

Туроператор ICS Travel Group
Адрес: Москва, ул. Люсиновская, 13, стр. 1
Телефон: (495) 748-4847

Новогодние каникулы в Италии вместе с туроператором ICS Travel Group

Туроператор ICS Travel Group приглашает провести насыщенные новогодние каникулы в экскурсионном туре по Италии. Италия – настолько многогранная страна, что в нее хочется возвращаться снова и снова. Ну а тем, кто здесь еще не бывал, обязательно хочется познакомиться с ее памятникам истории, архитектуры и культуры.

Туроператор ICS Travel Group представляет экскурсионный тур по Италии на новогодние каникулы:

«Классика Лайт с севера на юг» (7 н.): Венеция с посещением Дворца Дожей, Флоренция, Рим, Музеи Ватикана, посещение Сан Марино, Губбио, Равенна

Вылеты 28 декабря и 4 января.
Авиаперелет рейсами а/к Kolavia до Римини.

Туроператор ICS Travel Group

RSS-материал