Пропустить навигацию.
Главная страница

поздравление

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

CANYON поздравляет всех с Новым 2013 годом и Рождеством!

CANYON поздравляет всех с Новым 2013 годом и Рождеством! Мы благодарим всех любителей бренда и поклонников продукции за преданность, СМИ - за освещение нашей деятельности и партнеров - за плодотворное сотрудничество! Пусть в новом году всех наших друзей ждет счастье, огромные перспективы и явный прирост благополучия!

Ко дню 20-й годовщины Независимости сотрудники «Киевстар» в Одессе подготовили особое поздравление украинцам

К 20-й годовщине Независимости Украины национальный телеком-оператор «Киевстар» подготовил для одесситов особый подарок — объемную поздравительную открытку «З Днем Незалежності, Україно!» общей площадью 300 квадратных метров. В создании открытки принимали участие 20 волонтеров — сотрудников компании «Киевстар» под руководством профессиональных художников Одессы. Праздничные мероприятия при участии «Киевстар» состоялись и в других городах Украины.

Звёзды поздравили пользователей соцсети «В кругу друзей»

В начале июля на сайте социальной сети «В кругу друзей» зарегистрировался 10-ти миллионный пользователь. Его и всех остальных участников соцсети поздравили звёзды шоу-бизнеса, среди которых певица Катя Лель, спортсменка Ляйсян Утяшева, стилист Влад Лисовец, группа «Фабрика», балерина Анастасия Волочкова и многие другие. Видеоролик с поздравлениями для пользователей соцсети был подготовлен совместно с редакцией телеканала KM.TV

АО «ФИНРОСТБАНК» поздравляет со светлым праздником Пасхи

Наблюдательный Совет и Правление АО «ФИНРОСТБАНК» поздравляет Вас со светлым Воскресением Христовым!

Из года в год этот праздник дарит нам радость и надежду, любовь и веру, терпение и человеколюбие. От всего сердца желаем Вам, Вашим родным и близким исполнения всех надежд и благих начинаний, мира, добра и любви!

Cправка:

АО «ФИНРОСТБАНК» (http://www.frb.com.ua) зарегистрирован Национальным Банком Украины 29 января 1993 г., свою деятельность осуществляет на основании банковской лицензии № 143 от 16.10.2009 г.

RSS-материал