Пропустить навигацию.
Главная страница

купить сад

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Администрация «Истра Вилладж»: темпы продаж превзошли все ожидания

Администрация подмосковного коттеджного поселка «Истра Вилладж» отмечает, что темпы продаж участков и домов превзошли все ожидания. С начала продаж в поселке в августе 2010 года были распроданы почти все участки. В «Истра Вилладж» это связывают с широким выбором вариантов покупки: готовых домов, участков с подрядом и без подряда.

За год в коттеджном поселке «Истра Вилладж» (http://www.istraposelok.ru/) продано 33 коттеджа и 77 участков. 2 коттеджа и 1 участок находятся в резерве. Доступных для приобретения коттеджей осталось 16 и 37 участков без подряда.

В «Истра Вилладж» спроектированы аптека, продуктовый и хозяйственный магазин

В коттеджном поселке «Истра Вилладж», расположенном в 5 км от Истринского водохранилища и в 45 км от МКАД, спроектированы аптека, продуктовый и хозяйственный магазины. Вскоре начнется их строительство, заявляет администрация поселка.

Инфраструктура поселка включает все от детских площадок до необходимых социальных объектов. Управляющая компания полностью берет на себя вывоз мусора, обеспечение необходимыми коммуникациями, круглосуточную охрану и благоустройство жилой территории. Еще до сдачи поселка в эксплуатацию, в каждом доме будет выделенный оптико-волоконный Интернет-канал, городской телефон и спутниковое телевидение.

В «Истра Вилладж» стартовала продажа садовых участков

В коттеджном поселке «Истра Вилладж», расположенном в 5 км от Истринского водохранилища и в 43 км от Москвы по Пятницкому шоссе, началась продажа садовых участков.

Администрация коттеджного поселке отмечает, что при покупке садового участка стоит обратить внимание на близость к необходимым точкам инфраструктуры и на наличие коммуникаций. «Более выгодны садовые участки, которые обладают плодородными обогащенными почвами - клубника на таком участке будет особенно вкусная. Оформление нужной документации необходимо доверить профессионалам, но осмотреть садовый участок лучше самостоятельно».

RSS-материал