Пропустить навигацию.
Главная страница

международные звонки

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Международная связь становится доступней

Проект Zadarma снижает цены на свои услуги: исходящие звонки до 90%, телефонные номера на 60%. Для корпоративных клиентов вводится специальный тариф.

Рост количества клиентов и новые предложения от партнеров позволили проекту Zadarma снизить цены на большинство услуг. Главное новшество в том, что новые тарифы позволяют обеспечить еще более высокое качество связи. Заметим – это не акция, это новые тарифы.

Стартовала акция по бесплатной раздаче минут на звонки за границу

Большое количество друзей в социальной сети Facebook cможет обеспечить любому пользователю выигрыш в акции проекта Zadarma.com, которая стартовала 21 апреля 2011 года. Чтобы принять участие достаточно нажать ссылку на сайте и поделиться новостью в социальной сети.

Любой пользователь имеет шанс бесплатно получить 10,100,500 или 1000 минут звонков в любые страны мира. На сайте bonus.zadarma.com нужно будет нажать кнопку «мне нравится» и записать код своего подарка в разделе пополнения счета в «Личном кабинете» пользователя на сайте zadarma.com.

RSS-материал