Пропустить навигацию.
Главная страница

ризаклин

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«Скинкеа» покорила Данию своим корпоративным духом

С 26 по 29 апреля этого года представители компании «Скинкеа» по приглашению руководства компании PLUM провели в путешествии по Дании. Волшебной стране северной Европы, родине Г.-Х. Андерсена и замков принца Гамлета. Бескрайних просторов, скалистых серых берегов и фьордов.
Компания «Скинкеа» руководствуется принципом, что хороший корпоративный отдых - залог отменной атмосферы в коллективе. Сплоченность в команде – основа успешного бизнеса. Несколько сотрудников компании были премированы за профессиональные достижения и успехи в компании.

«Скинкеа» приняла участие на Международной выставке в Казахстане

С 28 по 29 апреля 2011 года в г. Астана Республики Казахстан в Отеле «Ramada Plaza Astana» состоялась 1-ая Казахстанская Международная Конференция и Выставка по Охране труда и Промышленной безопасности «KIOSH-2011».

«Скинкеа» приняла участие в Белорусско-Российской конференции

С 19 по 20 мая 2011 года в г. Гродно Республики Беларусь прошла VIII Белорусско-российская конференция, главной темой которой стало обсуждение «Государственной политики по совершенствованию оценки условий и охраны труда, механизмов предоставления компенсаций. Проблемы и перспективы развития».
Участие в конференции приняли сотрудники министерств и ведомств союзных государств, представители профсоюзов и работодателей, работники научно-исследовательских и образовательных учреждений, руководители и специалисты по охране труда предприятий различных отраслей экономики.

«Скинкеа» приняла участие в семинаре по охране труда ОАО «МОЭСК»

С 26 по 27 мая 2011 года в Домодедовском районе Подмосковья проходил выездной семинар - совещание ОАО «МОЭСК», участие в котором приняли специалисты подразделений охраны труда и исполнительного аппарата компании, а также представители государственных надзорных органов и фирм-поставщиков средств защиты и услуг в области охраны труда, в числе которых были представители ЗАО «Скинкеа».
Семинар-совещание с участием специалистов по охране труда всех семи филиалов компании проводился в рамках подготовки к ресертификационному аудиту интегрированной системы ме- неджмента экологии, охраны труда, профессионального здоровья и безопасности ОАО «МОЭСК».

Продукцию «Скинкеа» теперь можно приобрести в "Комус"

Компания «Скинкеа» - производитель современных и высококачественных дерматологических средств индивидуальной защиты, с начала мая 2011 года начала сотрудничество в сфере розничной продажи дерматологических средств индивидуальной защиты с одним из лидеров российского рынка в области обслуживания корпоративных клиентов товарами для офиса компанией «Комус».

В «Скинкеа» состоялась встреча с представителями Plum

3 июня 2011 года в «Скинкеа» состоялась встреча с партнерами – датской производственной компанией Plum, на заводе которого выпускается серия средств индивидуальной защиты PRO.

Plum имеет более чем 40-летнюю историю производства эффективных и удобных средств, предназначенных для гигиены рук на рабочем месте. Благодаря тесному сотрудничеству с дерматологами, оздоровительными центрами и консультантами из сферы охраны труда, компания в течение этих лет создала линейку эффективной продукции, которая отвечает всем требованиям дерматологичеких средств индивидуальной защиты.

Инновационная защита от солнца

С первыми теплыми весенними лучами солнца пора задуматься о защите Вашей кожи. Кожа защищает наш организм от химических, биологических и физических раздражителей, а нам стоит позаботиться о ней.

«РизаДерм ® УФ. Защита» – лосьон, для защиты кожи от негативного воздействия ультрафиолетового излучения диапазонов А, В и С, и как следствие, от появления ожогов, аллергических реакций, благодаря специально подобранному сочетанию фильтров.

Лосьон легко распределяется, окрашен для удобного равномерного нанесения, но при контакте с кожей приобретает бесцветный оттенок.

Репелленты на страже

Нюх у комаров острый, но изысканный и избирательный. Кровососущие насекомые особенно любят тепло, сырость, мужчин с повышенным уровнем тестостерона и женщин со светлым типом кожи, ведь она тоньше и ее легче прокусить. Но даже если Вы не нашли этих пунктов в своем окружении, а наличие комаров видно не вооруженным глазом – будьте уверены, Вами не побрезгуют.

Считается, что ежегодно на каждого человека приходится по 250 миллионов насекомых.

Теперь и 1-литровых бутылях

Для Вашего удобства в использовании продукции компании «Скинкеа» кремы и пасты под торговой маркой РИЗА® теперь выпускаются объемом 1литр. Бутыль комплектуется большой помпой для подачи средства не только рукой, но и локтем. Такая форма дозирования средства дает возможность не испачкать грязными руками саму бутылку.

Продукция компании «Скинкеа» теперь более мобильна. Продукцию в литровой упаковке удобно хранить и брать с собой при необходимости.

В новой фасовке представлены следующие продукты:

РизаДерм® Профи. Защита
РизаДерм® Аква. Защита
РизаДерм® Универсал. Защита
РизаДерм® Север. Защита
РизаКлин® Оптима. Очистка

RSS-материал