Пропустить навигацию.
Главная страница

инвестиционные компании

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

ИГ «Норд-Капитал» вошла в десятку лучших инвестиционных компаний.

ИГ «Норд-Капитал» в мае 2012 года заняла 10 место в медиа-рейтинге инвестиционных компаний, составленном компанией «Медиалогия». По сравнению с апрелем, ИГ «Норд-Капитал» поднялась в рейтинге на 8 пунктов, что делает её лидером положительной динамики ТОП-20.

«Операция Твист» на валютных и фондовых рынках

Чем дольше мы живём в состоянии общей неопределённости развития глобальной финансовой системы, тем глубже и шире становится размах двунаправленных движений рынка.

«Эксперт РА» в первом полугодии 2011 года совокупные обороты инвестиционных компаний выросли на 54%

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подготовило обзор рынка инвестиционных компаний за первое полугодие 2011 года «Передышка перед модернизацией». Исследование показало, что в первом полугодии 2011 года обороты компаний участников мониторинга выросли на 54% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
По итогам первого полугодия 2011 года совокупные обороты инвестиционных компаний участников мониторинга «Эксперт РА» достигли 59 трлн. рублей, что всего на 5% меньше аналогичного показателя за весь 2010 год. По итогам 2011 года совокупные обороты ИК, участвующих в мониторинге, достигнут 80-90 трлн. руб.

«Эксперт РА»: по итогам 2010 года совокупные обороты крупнейших инвестиционных компаний увеличились на 68%

Исследование «Обзор рынка инвестиционных компаний за 2010 год: Рост вне биржи», подготовленное рейтинговым агентством «Эксперт РА», показало, что по итогам 2010 года инвестиционные компании увеличили совокупные обороты и клиентскую базу на 68% и 25% соответственно . Однако рост оборотов сопровождался опережающим развитием внебиржевой торговли, а расширение клиентской базы – сокращением числа активных клиентов.
Совокупные обороты компаний-участников мониторинга «Эксперт РА» в 2010 году увеличились на 68%, достигнув отметки в 62 трлн. руб. Дилерский сегмент (дает около 10% оборотов) инвестиционного рынка вырос на 114%, брокерский сектор – на 54%.

RSS-материал