Пропустить навигацию.
Главная страница

GMP

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

FAVEA проведет семинар GMP в Алматы 18-19 апреля

Международная компания FAVEA, проведет в Алматы семинар, посвященный надлежащей производственной практике GMP. Обучение будет проходить в «Национальном Центре экспертизы лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинской техники» в период с 18 по 19 апреля.

Курс обучения предназначен для руководящих работников фармацевтических компаний, руководителей отделов развития, уполномоченных лиц, руководителей и специалистов отделов контроля качества (QA / QC).

Обучение GMP - FAVEA проведет семинар в Казахстане

С 2015 года все Казахстанские фармацевтические заводы должны будут работать в соответствии с международным стандартом GMP.

Именно поэтому в стране возросла активность в сфере подготовки и повышения квалификации специалистов фармотрасли. Необходимость такого обучения очевидна для многих фармпредприятий Казахстана, и в этой связи, международная компания FAVEA, реализовавшая десятки масштабных GMP-проектов фармацевтических производств в Европе и странах СНГ, в том числе с привлечением механизмов льготного кредитования европейскими банками, проведет в Алматы обучение GMP (http://favea.kz/) - семинар, посвященный надлежащей производственной практике.

FAVEA сопровождала чешского министра во время визита в Россию

В период с 18 по 20 апреля официальная делегация Чехии во главе с министром промышленности и торговли Мартином Коцоурком посетила Республику Татарстан и Свердловскую область. В состав делегации были включены представители ведущих чешских фирм, работающих в данных регионах, в том числе и инжиниринговая компания FAVEA (http://www.favea.org/), зарекомендовавшая себя в России, как ведущая компания в области строительства и реконструкций фармацевтических производств в соответствии с европейскими нормами изготовления лекарств.

RSS-материал