Пропустить навигацию.
Главная страница

университет

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Компания Softline обеспечила информационную безопасность Белгородского университета кооперации, экономики и права

Представительство Softline в Белгороде осуществило продление лицензий программного обеспечения «Лаборатории Касперского» – Kaspersky Business Space Security и Kaspersky Security for Mail Server – для Белгородского университета кооперации, экономики и права. В образовательном учреждении создана эффективная защита файловых и почтовых серверов, рабочих станций, ноутбуков и смартфонов корпоративной сети.

Новый, бесплатный, образовательный сервис Schoodle - расписание занятий онлайн

Выпущен новый, бесплатный, образовательный интернет-сервис, предназначенный для составления и публикации учебных расписаний в Интернет - Schoodle.ru. Представьте себе, что расписание учебных занятий всегда есть в вашем телефоне. И все что вы сделали для этого - это отсканировали qr-код вашим телефоном прямо на стенде расписания.

Schoodle (http://schoodle.ru/) - это такой сайт, на котором можно ввести расписание занятий получив при этом:

- Введенное расписание на сайте Schoodle доступное абсолютно всем и всегда (смотрите пример составленного расписания - http://schoodle.ru/schedule/view/76/Ukraina/Dnepropetrovskaya+oblast/Dneprodzerzhinsk/DGTU/AH-09-1d).

Новые возможности для тех, кто ищет обучение в России и за рубежом от YaStudent.ru

Всегда стоит вопрос в том, как выбрать университет, колледж, школу или курсы для подготовки к поступлению в зарубежные вузы. В свою очередь появляются новые возможности и для самих учебных заведений, которые хотят показать будущим студентам и ученикам свои возможности и программы обучения.

Качественное образование - это залог будущего успеха. Мало кто не согласится с этим утверждением.

Чаше всего уровень образования напрямую связан с технической базой вуза, его материальным положением, уровнем преподавателей. В странах СНГ положительным сочетанием этих факторов могут похвастать немногие учебные заведения, но все же они есть.

Началась запись на творческий отбор для абитуриентов Лондонского Университета Искусств

Компания Инсайт-Лингва объявила о начале записи на творческий конкурс для абитуриентов Лондонского Университета Искусств для обучения дизайну.

Интервью будет проводить международный координатор London College of Communication Annette Bellwood 6, 7 и 8 июня 2011 года в московским офисе компании Инсайт-Лингва. Желающие пройти отбор должны прислать заявку с информацией о возрасте, образовании, заинтересовавшей программе, о портфолио художественных работ и уровне владения английским языком.

RSS-материал