Пропустить навигацию.
Главная страница

чемпионат мира

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Команда ОНУ им. Мечникова заняла 4-е место в полуфинале Чемпионата мира по спортивному программированию

Команда Одесского национального университета имени Мечникова во главе с Олегом Петровым заняла четвертое место в рейтинге полуфинала Чемпионата мира по спортивному программированию, ACM International Collegiate Programming Contest. В этом году в Чемпионате приняло участие 83 команды из 47 университетов 8-ми стран. Участие команды одесситов в Чемпионате мира стало возможным благодаря поддержке Министерства образования Украины и Opera Mobile Store.

В Украине стартует отборочный тур на Чемпионат Мира по Караоке

Первый открытый Чемпионат Украины по Караоке (http://www.karaoke.ua/) – самый масштабный шоу-проект года!

Чемпионы Украины в двух номинациях (мужской и женской) получат право представлять Украину на Чемпионате Мира по Караоке, который пройдёт с 8 по 10 сентября 2011 г. в Ирландии, г. Killarney.

Организатором Национального Чемпионата является обладатель эксклюзивной лицензии на его проведение − продюсерский центр «New Music Stars».

Впервые у каждого, кто любит петь, появится уникальная возможность осуществить свою мечту – стать известным не только на Украине, но и в масштабах всей планеты!

RSS-материал