Пропустить навигацию.
Главная страница

сериал

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Премьера на телеканале CBS Drama - "4400"

В декабре на телеканале CBS Drama состоится премьера научно-фантастического телесериала «4400». В центре сюжета - рассказ о 4400 человек, пропавших без вести в разные годы 20 века. Каждый из этих четырех тысяч четырехсот человек таинственным образом был похищен в лучах белого света. Проходит время, и они неожиданно возвращаются, оставшись такими же, какими были в день исчезновения. Сбитые с толку и полностью дезориентированные во времени, герои сериала ничего не могут вспомнить с момента их исчезновения до возвращения на землю. Из серии в серию частично раскрывается тайна каждого из участников.

Премьера на телеканале CBS Drama - "Династия"

В декабре на телеканале CBS Drama состоится показ легендарного сериала «Династия». Благодаря захватывающему сюжету и ярким взаимоотношениям героев, «Династия» стал одним из тех сериалов, который посмотрев однажды, невозможно не досмотреть до конца. Теперь у любителей качественных многосерийных историй есть шанс сделать это еще раз на канале СBS Drama. Сериал «Династия» - это история состоятельной семьи Кэррингтон, владеющей нефтяным бизнесом в США, Колорадо.

Презентация сериала «Как меняется Сбербанк»

Уважаемые коллеги!

Состоялась презентация сериала «Как меняется Сбербанк».

Напоминаем, что это новый формат в банковской практике: он построен на признании и демонстрации Сбербанком актуальных проблем, с которыми сталкиваются клиенты. Темы для фильмов были собраны с помощью e-mail-рассылки посетителям портала Банки.ру. Съемки проходили в восьми городах России.

Десять серий посвящены наиболее актуальным темам, в числе которых: «Очереди», «Отделения», «Банкоматы», «Скимминг», «Телефонное мошенничество», «Компьютерная безопасность», «Фишинг», «Борьба с преступностью».

Премьера на телеканале Zone Reality: «Жертвы мошенников»

В сентябре на телеканале Zone Reality состоится премьера документального сериала «Жертвы Мошенников».

Программа повествует о случаях международного мошенничества и крупных аферах. Представители правоохранительных органов проводят настоящее расследование и рассказывают о его ходе и результатах зрителям, используя отчеты экспертов, ведущих подобные дела по всему миру.

Он, она и трое детей

«Непослушные родители» расскажут о поисках гармонии в отдельно взятой американской семье.
Представьте себе привлекательную женщину, которой нет ещё сорока, и которая по-прежнему ловит на себе похотливые взгляды мужчин. При этом она – верная жена и мать троих детей. А теперь добавим деталей: человек, с которым эта женщина прожила семнадцать лет, предпочитает проводить свободное время перед телеком, дочь-школьница вовсю крутит романы с парнями, сын настолько правильный, что даже странно, а младшенькая то и дело шокирует соседей, бегая по лужайке перед домом в неглиже. Добро пожаловать в мир Джуди Миллер, героини сериала «Непослушные родители»!

Фотосъемки сериала «Бигль» в «Фотостудии Кати Фукс»

16 августа 2011 года в «Фотостудии Кати Фукс» прошли съемки сериала «Бигль» (режиссер: Д. Брусникин, оператор: А. Лебедянский).
Сериал повествует о несуществующем детективном агентстве «Бигль», оснащенном по последнему слову техники. В нем работают профессионалы своего дела. Глава агентства Андрей Ростовцев - всегда действует так, как считает нужным, и без стеснения вторгается в чужую частную жизнь. В главных ролях снимались: Денис Бургазлиев, Александр Наумов, Нелли Неведина, Рамиля Искандер.

В «Фотостудии Кати Фукс» прошли съемки сериала «Поцелуй судьбы».

5 июня 2011 года в «Фотостудии Кати Фукс» прошли съемки сериала «Поцелуй судьбы». Интерьеры фотостудии использовали для съемки первой серии 4ёхсерийной мелодрамы (режиссер: Ольга Доброва-Куликова, сценарист: Татьяна Палей, оператор: Сергей Павлов, композитор: Дмитрий Даньков).
Премьера фильма состоялась 18 февраля 2012 года на телеканале «Россия-1».
В главных ролях снимались Любовь Толкалина, Никита Зверев, Станислав Бондаренко, Андрей Финягин и другие.

"Морпехи" на телеканале "Россия"

В июне на телеканале «Россия» состоится премьера 8-серийного блокбастера «Морпехи».

RSS-материал