Пропустить навигацию.
Главная страница

конвейерная лента

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Миасский конвейерный завод вошел в число финалистов региональной премии

«Миасский конвейерный завод №1» стал финалистом ежегодной премии «Бизнес прорыв 2013: 7 компаний, перевернувших рынки» вручаемой в Челябинске.

Номинанты седьмого «Бизнес-прорыва» определялись исходя из идеологии премии, основанной на трех принципах — неангажированность, аналитичность и адекватность. В число номинантов вошли компании, совершившие серьезный прорыв в своей отрасли. Благодаря произошедшим в минувшем году изменениям, МКЗ №1 и попал в список претендентов на премию, а затем и в число финалистов.

Миасский конвейерный завод обновил корпоративный сайт

Закончена реконструкция сайта Миасского конвейерного завода №1. Обновленный сайт уже запущен, у клиентов есть возможность получить больше информации о деятельности и продукции завода.

Любой посетитель сайта может узнать информацию о заводе в специальном разделе, там так же публикуются новости, освещающие деятельность МКЗ №1. В разделе «Каталог продукции» всегда содержится актуальная информация о производимом товаре и цены на него. В этом же разделе есть возможность отправить заявку на необходимое количество оборудования.

Миасский конвейерный завод запустил производство роликоопор

Миасский конвейерный завод №1 начал производство желобчатых верхних роликоопор. Новая продукция уже доступна для заказа. Завод готов изготовить и поставить партии различного количества в максимально возможные сроки.

Для того, чтобы запустить производство новых комплектующих деталей для конвейрных лент, МКЗ № 1 закупил новое сварочное оборудование, подготовил цех и обучил персонал. Это еще один шаг на пути модернизации завода, которая направлена на запуск производства конвейерных лент под ключ. Эти планы руководство завода намерено осуществить в 2013-2014 годах.

Компания «Асалмаз» отпразднует свой 22-й день рождения.

25 марта 2011 года крупная внешнеэкономическая компания «Асалмаз», отпразднует 22-ю годовщину со дня своего основания и работы в своем сегменте отрасли. За годы успешной работы на рынке, компания зарекомендовала себя как надежный партнер для сотен российских и зарубежных компаний, а также добросовестная команда профессионалов.
Только за истекший 2010 год своей работы, компания «Асалмаз» поставила крупное оборудование для производства цемента, машины для прокладки тоннелей, строительства дорог и т.д.

RSS-материал