Пропустить навигацию.
Главная страница

JewishNet

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Израиль приглашает познакомиться с индустрией инноваций

3-14 сентября 2012 г. в рамках программы «Таглит» Израиль посетит группа специалистов в различных сферах индустрии инноваций: информационных технологий, биотехнологий, управления бизнесом и менеджмента инноваций и т.д. Они смогут заглянуть за кулисы израильского мира стартапов глазами авторов легендарной книги «Start-Up Nation».

«В мире, ищущем ключ к инновациям, Израиль является единственным местом, где нужно его искать. Запад нуждается в инновациях. Израиль их порождает», – утверждают авторы бестселлера «Start-Up Nation» Дэн Сенор и Сол Сингер.

Создана первая в мире еврейская социальная платформа

3 мая 2011 года первая в мире социальная платформа JewishNet стартует в альфа-версии. Создатели проекта отмечают, что JewishNet станет не просто ресурсом формата социальной сети, но и социальной платформой нового поколения, в рамках которой пользователи смогут реализовывать собственные проекты не только в виртуальном, но и в реальном мире. Появление нового проекта приветствовали лидеры еврейского мира, среди которых – Натан Щаранский, председатель Еврейского Агентства («Сохнут»).

RSS-материал