Пропустить навигацию.
Главная страница

мобильный маркетинг

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Запущен тест-драйв сервиса ePochta SMS с возможностью бесплатной рассылки до 30 000 смс сообщений

«АтомПарк Софтваре», один из крупнейших российско-украинских агрегаторов смс трафика, объявила о запуске тест-драйва сервиса ePochta SMS. Цель акции — популяризировать смс рассылки как низкозатратный и эффективный канал для взаимодействия бизнеса с потребителями.

Весеннее снижение цен на смс рассылку в сервисе ePochta SMS в 1,5 раза

В смс сервисе ePochta SMS запущена весенняя акция «На старт, внимание, МАРТ!», в рамках которой цены на смс рассылки снижены в 1,5 раза.

Компания «АтомПарк Софтваре», один из крупнейших российско-украинских агрегаторов смс трафика в рамках проекта ePochta SMS, запустила акцию «На старт, внимание, МАРТ!». Весеннее снижение стоимости на смс рассылки позволит компаниям активно использовать качественный канал смс сервиса ePochta SMS для решения задач коммуникации с существующими и будущими клиентами.

Советы от SMSPROM: как добиться от смс-рассылки максимальной эффективности и не нарушить закон

Мобильный маркетинг — использование смс-рассылок в качестве инструмента для продвижения товаров и услуг. Для украинских предпринимателей эта услуга давно стала привычной. Однако наравне с положительным опытом ее использования, существует и негативный.

Получая смс-сообщения пользователи нередко вместо того чтобы воспользоваться рекламируемой услугой, либо приобрести предлагаемый продукт, лишь ругаются на спам. Сервис смс-рассылок SMSPROM и компания "Софтлайн Мобильные Системы" 27 ноября 2012 года в бизнес-центре «Хай-Тек Парк» (Киев) провели семинар на тему, как грамотно произвести смс-рассылку.

ePochta SMS: новый модуль интеграции с «1С:Предприятие»

Компания АтомПарк Софтваре, разработчик программного обеспечения для мобильного маркетинга, объявила о выходе модуля интеграции ePochta SMS с «1С:Предприятие» версии 8. Благодаря разработанному модулю (в терминологии 1С - «обработке») появилась возможность отправлять смс рассылки и уведомления клиентам и сотрудникам непосредственно из «1С:Предприятие».

ePochta SMS - ведучий российский провайдер массовых СМС рассылок с охватом более 800 сетей в более чем 200 странах мира предоставляет быстрый, надёжный и безопасный способ для связи с потенциальными и существующими клиентами через смс рассылки.

ePochta: поможем детям вместе!

Компания АтомПарк Софтваре, разработчик пакета программ для email-маркетинга, массовых SMS-рассылок и мобильного маркетинга, объявляет о начале благотворительной акции, приуроченной ко Дню защиты детей.

С 1 по 3 июня 2011 года 20% всех продаж программ серии ePochta будет переведено на счет благотворительного фонда "Дети Мира".

Выбрали хорошую книгу? Подождите, не покупайте!

Крупнейший книжный интернет-магазин Read.Ru запустил на базе универсального мобильного приложения inTago новый сервис «Read.Ru у Вас в кармане». С его помощью, находясь в любом оффлайновом книжном магазине, покупатели могут мгновенно узнать цены интернет-магазина Read.ru на понравившийся товар и тут же его заказать.

RSS-материал