Пропустить навигацию.
Главная страница

MarketingJazzz

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

В рамках международной выставки REX 2012 пройдет конференция Marketing Drive

Приглашаем Вас принять участие в конференции по инновационному маркетингу Marketing Drive, которая пройдет 26 сентября в Киеве в рамках международной выставки REX 2012.

На сегодняшний день это лучшая конференция, которая задает ритм украинскому маркетинговому рынку.

В конференции примут участие владельцы бизнеса, директора и руководители предприятий, директора по маркетингу и продажам, коммерческие директора — все, кто заинтересован в эффективных инструментах продвижения, развития бизнеса и профессиональном росте. Это эффективная площадка для деловых встреч и перспективных знакомств, полезная каждому участнику.

В программе конференции:

В Киеве пройдет конференция «Маркетинг Денег. Эффективные маркетинговые технологии в финансовой сфере»

Конференция, посвященная актуальным вопросам управления маркетинговой активностью в банковской сфере, состоится 5 апреля в Киеве.

На Мероприятии лучшие маркетинг-директора ведущих украинских банков и страховых компаний, специалисты по маркетингу и брендингу рассмотрят особенности разработки и реализации маркетинговой стратегии для продвижения финансовых услуг.

Оксана Тодорова назвала семь преимуществ Фестиваля Маркетинга

9–11 июня в Одессе состоится VII Международный Фестиваль Маркетинга – престижное событие для думающих профессионалов. Мероприятие, обязательное для посещения директоров по маркетингу известных компаний, стратегия развития которых предполагает интеграцию в мировое цифровое сообщество.

Открыта для ознакомления программа The Marketing Jazz Fest 2011 Digital Experience

Предвкушаем лето и грандиозное событие - Фестиваль маркетинга The Marketing Jazz Fest 2011 Digital Experience. В этом году мероприятие пройдет 9-11 июня, традиционно в Одессе.

Программа TMJ Fest’2011 уже открыта для ознакомления: http://www.marketingclub.org.ua/festival/info/

В 2011 событие станет дискуссионной творческой площадкой для демонстрации реальных результатов маркетинговой деятельности. Два потока Фестиваля – «Эффективные маркетинговые стратегии» и «Marketing Digital Experience» дадут участникам возможность использовать эффективные маркетинговые инструменты в действии.

RSS-материал