Пропустить навигацию.
Главная страница

Дисконтная карта

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

АбхазМедиа продвигает проект "AMRA-Discount" в России

Абхазский сервис-провайдер ЗАО "АбхазМедиа" провел исследование российских турфирм и туристических агентств, а именно компаний Москвы и Санкт-Петербурга, на предмет наличия путевок и туров в Абхазию.

АбхазМедиа стал сотрудничать с дилерами мобильных операторов

Единые дисконтные карты «AMRA-Discount», дающие возможность получать скидки во всех отраслях обслуживания на самые различные товары и услуги, теперь доступны каждому желающему, как туристу, так и местному жителю страны, благодаря их продаже дилерами сотовых операторов Абхазии.

Абхазский сервис-провайдер ЗАО "АбхазМедиа" выходит на российский рынок

Весной этого года абхазский сервис-провайдер ЗАО "АбхазМедиа" запустил качественно новый для Абхазии проект универсальных дисконтных карт. Партнерами проекта стало множество магазинов, общественных заведений, различных центров и гарантийных компаний, в которых любой держатель дисконтной карты AMRA.TV получает скидки и бонусы при приобретении того или иного товара и при потреблении различных услуг.

За 2 недели к "AMRA-Discount" от ЗАО "АбхазМедиа" подключилось более 60 компаний

За 2 недели со времени запуска абхазской дисконтной системы "AMRA-Discount" от ЗАО "АбхазМедиа" к ней присоединилось более 60 партнеров, предоставляющих скидки и привилегии держателям дисконтных карт.
Менеджеры сервис-провайдера активно продолжают вести работу с организациями и заведениями в республике по расширению сети партнеров. Генеральный директор ЗАО "АбхазМедиа" Александр Попов: "Мы стараемся сделать так, чтобы держатели дисконтных карт могли получить у наших партнеров широкий спектр продуктов и услуг со скидками. При этом у них будет доступ к перечню партнеров с актуальными контактными данными и условиями предоставления дисконта".

«A-Mobile» делает скидки держателям карт «AMRA-Discount»

Оператор сотовой связи «A-Mobile», являющийся Генеральным партнером ЗАО «АбхазМедиа» в проекте «AMRA-Discount», будет предоставлять 10% скидку владельцам дисконтных карт.
Скидка действует на подключение абонентов ко всем тарифам оператора, в том числе тарифные планы серии «Модем» и тарифные планы для деловых людей и VIP-клиентов. Зам.генерального директора ЗАО «АбхазМедиа» Хашиг Батал:«Теперь сотовая связь для наших владельцев дисконтных карт станет еще доступнее. Мы уверены, что совместная деятельность между нашими компаниями будет и в дальнейшем приносить выгоду гостям и жителям Абхазии, и позволит еще больше увеличить лояльность абонентов «A-Mobile».

Сервис-провайдер ЗАО «АбхазМедиа» хочет снизить цены на отдых в Республике Абхазия

Вслед за дисконтными картами для жителей Абхазии абхазский сервис-провайдер ЗАО «АбхазМедиа» информирует о старте туристического направления «AMRA-Discount».
Суть проекта заключается в дистрибьюции универсальных дисконтных карт среди гостей Абхазии. Гости страны смогут приобрести дисконтную карту без SMS-сообщения, в отличие от жителей Абхазии. Дизайн дисконтной карты для туристов будет отличаться от других карт «AMRA-Discount» и будет включать в себя атрибуты курорта и отдыха: пальмы, пляж, море, шезлонги. Владельцы карт для гостей «AMRA-Discount» будут иметь такие же права пользоваться скидками и льготами на товары и услуги всех сфер сервиса.

Генеральным партнером ЗАО «АбхазМедиа» по проекту «AMRA-Discount» стал мобильный оператор «A-Mobile»

Генеральным партнером ЗАО «АбхазМедиа» в проекте «AMRA-Discount» стал оператор мобильной связи «A-Mobile», логотип которого размещен на обратной стороне карты.

Абхазский сервис-провайдер ЗАО «АбхазМедиа» запускает новый проект «AMRA-Discount»

С мая 2011г. абхазский сервис-провайдер ЗАО «АбхазМедиа» объявляет о запуске нового проекта «AMRA-Discount».
Суть проекта заключается в распространении единых дисконтных карт среди жителей Абхазии. Помимо всего прочего, всем потенциальным клиентам будет доступен сервис заказа дисконтных карт через отправку SMS-сообщения на короткий номер 7250. Обладатели карт «AMRA-Discount» будут иметь возможность получать скидки и льготы на товары и услуги всех сфер сервиса.

RSS-материал