Пропустить навигацию.
Главная страница

9 Мая

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«ТРАССА» поддерживает ветеранов Великой Отечественной войны

«ТРАССА», являясь социально ответственной компанией, 9 мая текущего года провела акцию «Поддержим ветеранов Великой Отечественной войны». Каждый ветеран при предъявлении в этот праздничный день удостоверения участника ВОВ на любой из автозаправочных станций ТРАССА, имел возможность получить в подарок товары на сумму 1000 рублей в магазинах и кафе или заправиться за счет компании. Помимо этого была оказана адресная помощь администрации Городского поселения Мытищи Управления «Поведники» и администрации Сельского поселения Гжельское Раменского района.

«Звезда Памяти» – подарок одесситам от «Киевстар» В День Победы

9 мая 1945 года, День Победы, это светлый и в тоже время горький праздник. Это великая веха нашей истории. Волонтеры "Киевстар" помогли всем неравнодушным почтить этот день, построив на главных площадях 10 городов Украины "Звезду Памяти". А ветераны и дети войны в этот день смогли позвонить своим фронтовым товарищам и однополчанам в Украине, Беларуси, России.

В честь дня Победы – спецскидки на проживание от отеля «Космос»

Специальное предложение от отеля «Космос» – дань уважения гостям столицы, планирующим поездку в Москву в преддверии дня Победы, с 8 по 13 мая. В честь 67-летия победы в ВОВ 6 дней и 7 ночей в отеле «Космос» действует специальная скидка до 50% от суточной стоимости.

В Одессе по инициативе компании «Киевстар» в День Победы создали «Звезду памяти» из 1418 свечей

В честь 66-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне «Киевстар» провел акцию памяти в Одессе. 9 мая на Думской площади города-героязажглась «Звезда памяти» состоящая из 1418 свечей, в память о каждом героическом дне Великой Отечественной. По приглашению «Киевстар» к созданию «Звезды памяти» присоединились сотни одесситов и гостей города, которые зажгли свечи в память о героических днях

RSS-материал